Меня обвинили в том, что я 6 лет на форуме, а меня никто не знает

190 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а там не за горами и весна... и снег сошедший... и... [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о про странности- это уже поинтереснее, потому что странности у каждого разные, а мужья и свекрови почти под копирку. Щас подумаю над вашей идеей, она мне нра-ви-ца:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сегодня пострадал мой экран. Я тут чайком баловалась. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да лаааадно! Ваш ник я очень хорошо знаю, хотя помню реально - ну может человек 20-30 ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нат, тут сборище нытиков, а не склеротичек..... не примазывайся :)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) да что ж я всем экран порчу , мне уже впору менять ник на " заплямовувач мониторив" :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

продолжу:... и дети, не умеющие себя вести в супермаркете... как минимум пошлют на мамский)) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы- из группы поддержки? велкам, милости просимс, проходите, садитесь, ручки на коленки, тема обо мне, хватит про Армаду.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не мешайте мне плакать ))))) вот так всегда...придешь поплакаться...и тут же все обстебут....ну никак это плохое настроение не удержать...с этим ликарем ))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И в подпись "Осторожно, я выхожу". .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хорошо шо токо ручки на коленки, ага. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не вижу проблемы: заводите темку о том, что не можете определиться с брульянтами, шубами и фотогеничными детЯми и вам сразу припомнят все ваши темки, проблемки и что вы писали 6, 5 и 2 года назад тут ничего не забывается :))И вообще, нафиг Вам оно надо?Вот для чего?Люди тут сознательно ники раз в полгода меняют, чтоб никто не помнил и не узнал, а вы наоборот....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да нет , я из группы , которые не любят тех , кто становится смелым только после того , как оппонент физически не может ответить - как забанили Армаду , так все прямо такие смелые стали , аж смешно ...[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Застрелитесь() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))) отож
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))я вас уже запомнила, не плачьте))))) кстати, тему могут снести - переход на личности, - и пофиг, что сам на себя переходишь (было уже такое)))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, еще одна добрая подтянулась :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ОФФ: КАК забанили? когда? Йолы, вот хоть на работу не ходи - всю пропустила. сегодня? а за что?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шо прям в эфире? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

группа поддержки подтягивается, несмотря на 23-49, радует:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с группы поддержки... :)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вчера , за тему на мамском :((( [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вам точно говорю, 1000 постов - Ваши. И нет смысла определяться, писать про скекровь, соседей, любовниц, или странности - тема и так достаточно кассовая :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шо и на себя нельзя переходить? тогда спецом для фей - я добрая, ласковая, нежная, не кусаюсь и люблю людей (пока тему не снесли...надо пропиариться) ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так, девки, сбацайте ужо ченить. А то группа-группа, и никакого денсу. Я ритм отстукивать буду) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас