Меня обвинили в том, что я 6 лет на форуме, а меня никто не знает

190 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да не плачьте, уже пятница, сейчас вас развеселят:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне еще утицу мариновать, между прочим. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скорее всего выяснить личность ли она в глазах у кого-то....можно ли ей тоже претендовать на определенную "священность")
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хана соседям (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уррра! :))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

завтра посмотрим, но вам отдельное спасибо! Мы команда!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Просто есть люди, которые буквально живут форумом Участвуют во всех перепалках, ходят на встречи, лечатся у местных дохторов :)))) Ну а тема заслуг так и осталась нераскрытой:))[+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, так как раз - быстренько на кухню кабанчиком, залить маринадиком псису, забросить ея в холодильник и обратно сюда )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где вы видите анонимов???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))) Вы просветили? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да...и тему снесут в гид покупателя )))) или в секс....или в красоту )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну а как же? мне сегодня аж невдобно стало якось, шо не знають
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А есть люди, которые в форум не не заходят, но точно знают, кто в каких перепалках участвует, куда ходит, у кого лечится и все без отрыва от собственной насыщенной событиями жизни.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вентилятор принести))? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ушла спать - завидуйте))) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у вас ник замечательный...я замечаю ;) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык это была моя тема 3 года назад! А вы, оказывается и не знали! И такая хитовая тема у меня не одна за эти славные годы на ликаре, честно-честно!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В перепалках участвую пожалуй первый раз, на встречи не ходила... А вот тому хорошему человеку, который когда-то похвалил моему супругу Пилипчука тут - готова сказать огромное спасибо, только уже не найду, кто именно это был... Хоть я и считаю этот форум в первую очередь женским, но все же изначально для меня он был таки ликарем....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да как-то так совпало , что читала я темку на мамском сегодня в защиту Армады , и Вы там сами писали , что в основном анонимно пишете все время , а как можно запомнить анонима ? И почему - то с флагом наперевес именно сегодня с мамского пришли на синем признания искать . Детский сад ...[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот! видите как мы вам помогаем?! :) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я кушать))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пасиб!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что и фото тоже ваши были? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас