Меня обвинили в том, что я 6 лет на форуме, а меня никто не знает

190 сообщений в этой теме

Опубликовано:

прости, но слона с уха сдвинуть нереально) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ты еще с праздником кого-нить поздравь. Тоже удачно замечание можно отгрести. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хм....а кого поддерживают то? меня? (надо хоть причесаться...и одеться...а то сижу тут в одеяле...понимаешь ли)[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я, и я!!! *подпрыгивает* .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ладно, я и так с ней мило беседовала, но толку не было, а тут просто задела тема, несправедливость- она и в Африке несправедливость. Почему одних надо разбанивать, патаму ша..... А все остальные- в сад.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"доктор, меня никто не замечает! . - следующий!!" :) (меня тоже не помнят.. надеюсь :))) но Вы уже начали исправляться :)вот, по примеру Армады темку тут создали ;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так вы об этом пришли поговорить или своей неизветсности? .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык я есчё одну могу завести про себя любимую, и так каждый день, шоп помнили
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гыыыы ))))))) сегодня день ракетных войск.....мож ракету запустим? ;)[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я ж грю - перезагрузка. Не оригинально. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только если Вы личность, я так понимаю))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ипонамать! вот нафиг туда ходить?! ну приличная ж тетка, чё поперлась на мамский?! Ива, ты болбес! И шо нам тут без тебя теперь......?!Спасиб за инфу. :([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тебя тоже не знают? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это вы вчера теорией Ломбразо интересовались? .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

учтите, не я начала, я только лишь указала первоисточники. Все - ни слова о драконах, только ОБО МНЕ!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о! вспомнила...какая еще тема запомнится.... спросите у форума..красивая ли вы...и фото свои выложите )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вам это так важно?))) меня мало кто знает, хотя я на форуме давно))). и совершенно не парюсь этим))).если вам так важно: пишите больше и не анонимно....хотя вас уже запомнят)))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну шо ты проты ночи. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подробнее про цвет и фасон одеяла )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зато теперь вон анонимы осмелели , признания общенародного требуют :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да хто ж меня знает...вот пиарюсь ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

действительно.. вдруг автор реализует совет - мы же без сна останемся )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, я вас помню:))() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну так и писали бы только о СЕБЕ. А то впечатление, что не о чем. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Помогаю: это Блакитти, хорошая, умная, доверчиииииивааааяяяяя )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас