А давайте порадуемся за свою страну?

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну я досиживаю третий год. Отлично себя все три года чухаю [+sign]Не захлебнитесь в собственном таланте!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удалено модератором [+sign]Не захлебнитесь в собственном таланте!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего конкретно сказать не могу, но начав ездить в друие близкие и дальние страны, чем дальше, я все больше убеждаюсь, что все больше и болше мне нравится моя страна. Я люблю и горжусь своей страной. Не тем маразмом политическим, а ..наврное, все-таки людьми, некнфликтными по природе, терпеливыми. Я очень рада, что наша страна не влезает во все войны, но заио участвует в помощи всем странам, я рада, что моим сыновьям не нужно проходит ьармию в Чечне (ТТТ, чтоб толтко ничего не изменилось)А насчет природы даже удивилась сама се е, насколько, оказывается, быстро меня утомляют пальмы и пески, и как де потом успокаивают эти виды - полей, лесов, оврагов.[+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! [+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виктория, у вас прям какое-то плохое настроение сегодня, улыбнитесь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне эта проблема декретов шо отломавшаяся ножка у стула:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ бесконечность к Вашему посту!!! Никакие пальмы и рядом не возрастали с нашими орехами да вишенками. А разноцветие смешанного леса в октябре?!! А запах в заливных лугах?!! А села, да и городки, такие родные и ностальгические...А радоваться...конечно, больно за страну, когда понимаешь, что все может быть куда как лучше, с нашим расположением и природными рессурсами. Однако, надежда есть, все зависит от наших деток, что мы им вложим, то они и создадут. Ну а наша задача - хоть не сильно напортачить. Хотя, так, как мы позволяем в нашей, якобы демократичной стране, творить с ней, вызывает сильные сомнения в здравомыслии...Так что народом гордиться причин нет никаких, во всяком случае, общей массой. Кроме душевности, присутствует еще и пофигистичность парадоксальная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас есть центральное отопление - чего нет в Англии. И люди если уже хорошие - то действительно люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про людей плюс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в Италии гречка продается в зоомагазинах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а президент у нас какой!! ни у кого такого нет! гыыыы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Радует полный сюрреализм: при имеющихся вводных находятся желающие радоваться. Это впечатляет :). Чувствуешь себя зрителем пьесы Йонеско. Сидишь в первом ряду и бесплатно :)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Центральное отопление - это минус. Сильный минус. :) .[+sign]Вопрос: "Чем отличаются вагоны с песком от вагонов с младенцами?" Ответ: "Вторые можно вилами разгружать, а первые - нет".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Украине хорошего? 1. Безумно дешевый и быстрый интернет и очень дешевая мобильная связь. Вообще, все услуги очень дёшевы.2. Приличный кофе в каждой второй забегаловке. (Это, конечно, если сравнивать не с Италией, а с США или Финляндией).[+sign]Вопрос: "Чем отличаются вагоны с песком от вагонов с младенцами?" Ответ: "Вторые можно вилами разгружать, а первые - нет".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я наверное Шевченко, т.к. люблю свою ободраную и калечную несмотря и вопреки. Это как здорового легко бросить, а больного - жалко (( вот так вот[+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перечитала все посты... хоть я и ярый патриот, но шота в голове одни покращення и пыка януки... [+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я люблю Украину, только за детей страшно было) Отсюда еще больше люблю, но не вернусь ) Я про США напишу гадости. люди тут тупее, медицина - дорогущая, все с оружием могут ходить, полицейского не подкупишь, сразу рекорд делает, книги анализировать не хотят, в игры-стрелялки играют все подряд, бухают тоже все подряд. А в Украине люди умнее, образованнее, воспитаннее, глубже чувствуют, зато запуганные и унылые. А природа - она везде красивая, во всем мире. Я весь мир люблю. Везде можно за и против без проблем найти. Некоторые везде могут быть счастливыми, а некоторые наоборот - ищут повода, чтобы казаться очень несчастными и даже действительно - несчастны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) Я так Гондурас люблю - харрошая страна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, в Гондурасе жизнь совершенно прекрасна, недавно выяснилось из личного общения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, нашу родину лучше любить на расстоянии..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В каком режиме? ;) "Туда-сюда" или "туда и там"? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу немножко 1) очень красивые девушки-самые красивые2) очень умные дети 3) мужчины, которые ещё могут быть мужчинами, не убитые эмансипацией и психическими заболеваниями)4) Крым и Карпаты- всё-тики там красиво, о сервисе умолчим 5) менталитет людей- добрые и работящие всё-таки у нас люди и пока все(((([+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да... осталось нас еще с Африкой сравнить [+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, местному населению нравится, плюс - там много интересненького, включая руины майя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, в этом как раз нельзя быть уверенным:( Тем более, что была уже такая война. И чуть не началась снова в 2004
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение