А давайте порадуемся за свою страну?

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В общую - в Америке до родов должны ходить на работу - у нас есть декретный отпуск
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тараканы у нас маленькие ... а где то же есть размером на всю ладонь, уже не говорю про активных ползучих змеи, ядовитых пауков, скорпи... [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы ж не любить предлагаете, а радоваться. Типа "дядя душевнейший был человек,+ когда при нем душили его жену родную-любимую, стоял рядом и говорил "потерпи, может все обойдется". А тут вы еще и радоваться предлагаете)[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шикарная природа и обилие вкусных продуктов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, мне уже сообщили. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полно гречки - обожаю. Кто-то рассказывал, что в Англии гречка продается в аптеках как лекарство (маленькими упаковками)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то то ... земля у нас качественная ... [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да у нас эти тараканы вообще сдохли! А у них... :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я последний раз комфортно и радостно себя чувствовала, когда по телику вещал товарисч БрЭжнев и мороженное было по 7 коп., уже 30 лет после этого только расстраиваюсь, не любит нас наша родина, мачеха она мне. Задолбали эти реформы и перестройки, моя жизнь проходит, а я только живу в ожидании светлого будущего, пока вижу ..опу, бааааальшую. Она затмевает деревья и чернозем и яблочки с черячкаами:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я тоже заметила, что в последнее время их нет ... вот это покращення ))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

домашній хліб і калачики із печі моєї бабусі, хіба таке знайдеш закордоном? загалом радує вся національна кухня, традиції, душевність людей. [+sign]When nothing goes right… go left :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7. пришельцы из других стран. С одной стороны, да чужие, а с другой стороны нам есть чем гордиться;)))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как говаривал друг "свежее сало, соленые огурцы, домашний хлеб да самогон - что ещё нам надо?!" :))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не утрируйте. когда я вижу ужасные потопы в Тайване-мне жаль тайваньцев,и радостно,что я не живу в страхе землетрясения или наводненя-ураганов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой+1 а коржи с маком?-кто-то за "кордоном" знает что это? (коржики,мак перетертый с сахаром и водичка добавленная-мммммммммммм)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000000000000000)))))) [+sign]When nothing goes right… go left :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же Кутья? :) наше основное традиционное блюдо, так сказать... [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это тоже, при чем сколько вариаций ее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 гречка с молоком и сахаром вообще пестня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ще можна знайти дешеву медицину та садочки - піде? (в головну)[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну кто тут был в декрете? Я , например, не могла себе позволить такое()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красивой природы и в других странах хватает и получше нашей будет, а на счет еды тоже поспорила бы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна со всем, плюс мои любимые люди ТУТ, и Карпаты тут, и поля с цветущими маками [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте не будем портить настроение другим в этой теме? негатива и так хватает () [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Борщ!!!!! Ну а еще - самые красивые девушки;) а еще - 2 прекрасных моря, а еще - сочетание 2 климатических поясов (ЮБК - субтропический), отсутсвие фооруженных конфликтов... а еще... лучший футболист- ШЕвченко, лучшие боксеры в мире - Кличко, а еще... плодорднейшие земли, а еще - отсутсвие голода, как в африканских странах и таки да, сравнительно неплохой доход для тех, кто хочет зарабатывать и прикладывает усилия к этому........ список можно продолжать......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение