Девы))А меня обвинили в том что я работаю на пол ставки ликарьским маркетологом))

219 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы))А меня обвинили в том что я работаю на пол ставки ликарьским маркетологом)) Сижу минут двадцать хохочу))Мадам со следами пушного зверька, которая отстаивает домшание роды потому что Боженька поможет обиделась что я с нее стебалась))http://www.uaua.info/mamforum/messageview6407238.htmlПолюбопытствуйте)))[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Армадушка, какого Вы ходите на мамский? Там же страшно!!! И слово (убрала) низзя употреблять))) Ржу)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

видели, видели) ничуть не удивились)))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

цитирую"при чем тут Armada? она обычный проплаченный тролль. а вот повышать рейтинг ресурса спекуляциями на смерти ребенка - ЭТО МЕРЗКО " [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я рыдааааю)))цирк на дроти [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Армада, девушка явно не так давно на форуме, у нее иллюзии по поводу того, что это дом родной. А тут Вы )))) саму тему не читала - говносрач там должен быть порядочный. Но зная Ваш острый язык (и это комплимент), так то, в чем она Вас обвинила, это еще цветочки )))))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бгггг, а я уже (кажется) писала - банить! )))))))))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))))))думаю проситься на пол ставки троллем на Ликарь. нормальная подработка на пиво будет) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))))))))там так смешно)))))такая святая и глупая наивность)) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гггг а я предлагаю собрать командочку человек 5 и тогда не только на пиво можно будет подработать ))))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мож ты действительно была резковата? в тему ту не ходила, хватает и тут срачей :) .[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гм я не против хорошего джина) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, я была как всегда)))мила и очаровательна))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хм, тема еще та - о гибели ребенка после домашних родов с духовной акушеркой не, я никого не защищаю, но срач там таки конкретный(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Послушайте, ну может хватит?+ Вот мне, например, не понятно, зачем на девушку эту так набросились все?Я вообще эти проявления стадного инстинкта не понимаю.У вас с ней был локальный спор, именно у вас с ней...Но тут же подтянулись сочувствующие-сопереживающие... "Гуртом легше й батька бити".И вы, Ива, наверное, хорошо понимаете, что есть люди с отличным от вашего мнением. Ну, имеют же право, правда?И не все умеют-хотят вести дискуссию именно в такой манере, какую вы предлагаете)))И не все давно на форуме и знают, что вы любите стебаться)))Ну, честное слово... Зачем эту травлю устраивать? Еще и здесь постить... Для чего?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Армада, а с какой целью Вы сюда перепостили эту тему? к тому же, "Мадам со следами пушного зверька", как минимум переход на личность, при чем без участия этой личности :(([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) Не ходите на мамский - там страшно. От умеете найти приключения. Сколько заработали?:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вечер перестает быть томным))) Ща Вам и тут накостыляют, что девАчку обижаете))) А сколько нынче в цифрах "ликарские пол ставки"? (Меркантильная я)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

значит та барышня на 90% была права... ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ты почитай сначала))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я травлю?)))Меня травят)и там и в вопросах админу))а я слабо протестую) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Армада, ты что, я шучу )))))))))) Мы где-то уже ржали по поводу "банить", мне кажется )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что без пушного зверька?)))просто галлюцинации?)))я собственно ей это уже сказала, она знает о моем мнении))А она меня тоже обсуждает) так что? [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я могу подключиться ради хорошей компании и с напитками))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да вот еще чуток и домик в Конче-Заспе будет) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас