Как внушить человеку, что на базаре кожи не бывает?

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ой, я не могу, Китай))))) В Интертопе сплошной Китай, вы не знали? Так что базар не базар, один хрен)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В "Интертопе" еще и Вьетнам есть))) (Вагабонд)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вам принципиально было свекровь обижать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, потому, что она регулярно выбрасывает мои покупки.Я вообще считаю, что каждый покупает САМ СЕБЕ. И она может покупать ребенку игрушки, но никак не позорную обувь, в которой потом всю зиму ходить-позориться. Про ортопедичность, вонь дешевого китайского клея я вообще молчу. Мне хватило прошлогоднего пальто, купленного 6-летке на рост 152. Варианты про "мамо, воны ж страшни" не проканывают. Единственный вариант - убедить, что НЕ КОЖА.Еду сегодня в Интертопы, за Экко-гортекс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Sport-style не катит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, никак))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифига! :)))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно опечатались))) а в Интертоп загляну:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, началось :)) Давай встретимся, чи шо - сумку тебе принесу. Кожаную (заманивает) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Упс, действительно :))) Но я вообще про детскую обувку писала, только дошло, что Вам взрослая нужна, нет? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, взрослая, для себя. но все равно везде искать буду))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот слово ходить-позориться все о Вас и сказало Позориться - это не обувь не такую носить, а маму мужа обижать и тему потом тут создавать. Потому что позоритьСЯ - это возвратный глагол, не обувь нас позорит, а мы сами себя. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу ничего дурного в том, чтобы ходить в НОРМАЛЬНОЙ КРАСИВОЙ КАЧЕСТВЕННОЙ обуви. И хотя не одежда красит человека, нечего навязывать никому свой дурной вкус. Я же ей не покупаю ничего? Ее не комментирую? Пусть ходит в чем хочет - я ее не обижаю. Но своего ребенка безвкусице учить не позволю.Пы.Сы. А типа тему про мужей, которые гуляют сами по себе - не позорить семью? Вы всем пишете, что они позорят себя, когда тут на Ликаре что-то пишут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема закрыта, поехали на базар, С НЕЙ, померили B&G за 700, потом поехали в Интертоп, и купили Экко-Гортекс за 900.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позорная обувь :))))))))))))) я думала, только волкИ бывают позорные :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с чем Вас и поздравляем :)) хорошо что тема закрыта :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давай :) Звони, я почти каждый день мимо тебя прохожу :) У тебя есть обеденный перерыв?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я туда не ходила :))) в каждой избушке - свои погремушки :) Просто позорить и позоритьСЯ - глаголы разного свойства. ПозоритьСЯ - значит, позорить себя самостоятельно, неважно как - возможно, сапогами, а скорее, отношением к ним. Сапоги же позорить никого не могут, это вещь, она не обладает навыками самостоятельных действий. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, но махонький очень, полчаса всего. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта фигня уже 700 грн. стоит? О_О .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, сапожки 680 и 720 грн и пристрелите меня, если там есть хоть грамм кожи. Замша - да, похоже, что натюрэль, но калошка - из самого настоящего кожзама, хотя на коробке написано "натуральная кожа". Даже продавец уныло сказала: "ну, написано так, но вы ж САМИ ПОНИМАЕТЕ..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лирики против физиков:-)? терминами давите?!!! как по мне: сапоги ж сам потом на себя со страданиями натягиваешь, т.е. сам и ходишь-позоришься:-)Вот я в детстве всегда страдала, когда на меня шапку натягивали. НЕКРАСИВУЮ. Наверное, и на ребенку свои детские комплексы проецирую. И хочу, чтобы уж хоть по этому поводу у девочки не было комплексов. Хотя, повторяю, возможно, ей вааще пофиг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот я купила детям натур кожу с натур цегейкой поверьте, я разбираюсь в материалах, по 350 грн пара. Не на базаре конечно, но в простом детском магазинчике (цивилизованный базар) фирма шалунишка. Может не нужно быть такими категоричными, если сами не можете отличить кожу, то это не значит, что все лохи и покупают на рынках гауно. Учитесь и будет Вам счастье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и правда погана з вас невистка. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бейте на главное- на здоровье, скажите были у ортопеда стелька только ортопедическая, только такой-то бренд, и покупать будете сами. Вчухайте что-то) [+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах