Как внушить человеку, что на базаре кожи не бывает?

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ой, я не могу, Китай))))) В Интертопе сплошной Китай, вы не знали? Так что базар не базар, один хрен)))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В "Интертопе" еще и Вьетнам есть))) (Вагабонд)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вам принципиально было свекровь обижать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, потому, что она регулярно выбрасывает мои покупки.Я вообще считаю, что каждый покупает САМ СЕБЕ. И она может покупать ребенку игрушки, но никак не позорную обувь, в которой потом всю зиму ходить-позориться. Про ортопедичность, вонь дешевого китайского клея я вообще молчу. Мне хватило прошлогоднего пальто, купленного 6-летке на рост 152. Варианты про "мамо, воны ж страшни" не проканывают. Единственный вариант - убедить, что НЕ КОЖА.Еду сегодня в Интертопы, за Экко-гортекс.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Sport-style не катит?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неа, никак))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нифига! :)))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

классно опечатались))) а в Интертоп загляну:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, началось :)) Давай встретимся, чи шо - сумку тебе принесу. Кожаную (заманивает) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Упс, действительно :))) Но я вообще про детскую обувку писала, только дошло, что Вам взрослая нужна, нет? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, взрослая, для себя. но все равно везде искать буду))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот слово ходить-позориться все о Вас и сказало Позориться - это не обувь не такую носить, а маму мужа обижать и тему потом тут создавать. Потому что позоритьСЯ - это возвратный глагол, не обувь нас позорит, а мы сами себя. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не вижу ничего дурного в том, чтобы ходить в НОРМАЛЬНОЙ КРАСИВОЙ КАЧЕСТВЕННОЙ обуви. И хотя не одежда красит человека, нечего навязывать никому свой дурной вкус. Я же ей не покупаю ничего? Ее не комментирую? Пусть ходит в чем хочет - я ее не обижаю. Но своего ребенка безвкусице учить не позволю.Пы.Сы. А типа тему про мужей, которые гуляют сами по себе - не позорить семью? Вы всем пишете, что они позорят себя, когда тут на Ликаре что-то пишут?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тема закрыта, поехали на базар, С НЕЙ, померили B&G за 700, потом поехали в Интертоп, и купили Экко-Гортекс за 900.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

позорная обувь :))))))))))))) я думала, только волкИ бывают позорные :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с чем Вас и поздравляем :)) хорошо что тема закрыта :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Давай :) Звони, я почти каждый день мимо тебя прохожу :) У тебя есть обеденный перерыв?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я туда не ходила :))) в каждой избушке - свои погремушки :) Просто позорить и позоритьСЯ - глаголы разного свойства. ПозоритьСЯ - значит, позорить себя самостоятельно, неважно как - возможно, сапогами, а скорее, отношением к ним. Сапоги же позорить никого не могут, это вещь, она не обладает навыками самостоятельных действий. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть, но махонький очень, полчаса всего. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эта фигня уже 700 грн. стоит? О_О .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, сапожки 680 и 720 грн и пристрелите меня, если там есть хоть грамм кожи. Замша - да, похоже, что натюрэль, но калошка - из самого настоящего кожзама, хотя на коробке написано "натуральная кожа". Даже продавец уныло сказала: "ну, написано так, но вы ж САМИ ПОНИМАЕТЕ..."
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лирики против физиков:-)? терминами давите?!!! как по мне: сапоги ж сам потом на себя со страданиями натягиваешь, т.е. сам и ходишь-позоришься:-)Вот я в детстве всегда страдала, когда на меня шапку натягивали. НЕКРАСИВУЮ. Наверное, и на ребенку свои детские комплексы проецирую. И хочу, чтобы уж хоть по этому поводу у девочки не было комплексов. Хотя, повторяю, возможно, ей вааще пофиг.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну вот я купила детям натур кожу с натур цегейкой поверьте, я разбираюсь в материалах, по 350 грн пара. Не на базаре конечно, но в простом детском магазинчике (цивилизованный базар) фирма шалунишка. Может не нужно быть такими категоричными, если сами не можете отличить кожу, то это не значит, что все лохи и покупают на рынках гауно. Учитесь и будет Вам счастье!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и правда погана з вас невистка. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бейте на главное- на здоровье, скажите были у ортопеда стелька только ортопедическая, только такой-то бренд, и покупать будете сами. Вчухайте что-то) [+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас