Как внушить человеку, что на базаре кожи не бывает?

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

такое ощущение, что он есть уже возле каждого метро и очереди туда километровые
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой брат за неделю уделал. Тут даже не вопрос гуано или нет, а то что єто не конфискат.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну скажите,что ребенок сам хочет выбрать и без нее покупать не нужно,иначе может не носить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дочка относила днепропетровские туфли школьные по смешной цене и сейчас носит зимние сапоги тоже днепропетровские -натуральная замша. Цена была смешная пару лет назад. Автор,наверное,не в курсе просто))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну конечно же бывает!!! поддержу! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для тех,кто не в курсе:Конфискат - это всего лишь фамилия хозяина этих магазинов))))))) А совсем даже не конфискат с таможни))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

город обл.значения в Хм.области -это всего лишь сам Хмельницкий))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я о том же говорю)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фу, как неприятно(( Для вас старается свекровь... и кожи (отеч. пр-ва) за 350 грн много.. И поверьте, пожилых людей не так просто провести, выдавая кожзам за кожу. Опыт))Я бы, как минимум, поблагодарила за заботу. Да и, если что... две пары сапог не хуже, чем одна.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я Браской очень довольна -3 пары ношу, 1 пара уже снашивается и подобных (мокасин на маленьком каблучке) нет нигде, такие удобные! все покупала в Плато.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бывает - бывает. у меня мама закройщик по коже, я в жизни не перепутаю кожу с не-кожей. валом кожи на базаре.только подошва может быть на сезон, сапоги не прошиты, а склеены (и непонятно каким клеем), и вместо хорошей стельки картон. а коже сама по себе не так дорога, чтобы стоила заоблачно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на взгляд автора это ни разу не хамство ))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прессованная -это уже не кожа на самом деле, а лишь название. Там кожи почти нет.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот за Ирбис стоплюсов, хорошая обувь а я своей зачем-то натуральный замш с искусственным мехом купила в монархе аж за 800 (нервно икаю, как взгляну на чек)... но моя вредина в плане обуви, то ей не так и это не этак, а тут понравились сапожки... ну ладно...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я и в Монархе Браску покупала, и в Плато, каблуки сразу "гармошкой" стают, и кожа на пальцах быстро протирается в туфлях-босоножках [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну пахнет кожей...Или это ароматизатор идентичный натуральному?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже не пойму почему сапоги должны стоить 2000. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, вот это точно!() .[+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Браско согласно, а босоножки Вагабонд купленные на распродаже за 199 грн относила 3 сезона с огромным удовольствием.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

одну из ... - пожалуйста, но не сапоги на всю зиму, такие, что мне тошно на них смотреть, зато бабушка всему жилмассиву расскажет, как она внучку одевает!Встречный вопрос: если Ваша бабушка/родственница купит клоунский вариант Вашему ребенку, Вы что, носить будете? Скромно поблагодарите и спрячете. В моем варианте это не проконает - бабушка видит внучку ежедневно. Так что покупка второй пары сапог привезет к бесконечному зудению и попыткам бабушки наперекор всем надевать ЕЕ сапоги. Проходилось не раз. Я столько обуви тут на форме продала по 50 грн в "добрые" руки - то, что бабушка просто отставляла в сторону и оно потом фактически НОВОЕ выбрасывалось.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне кажется, речь сейчас не идет о том, что лучше, а что хуже+ гортекс или кожа, тем более, для девочки, тем более, с таким глубоким логическим мышлением, как можно этого не понять
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Купила весной в Антошке малым кожанные сапоги ооколо 120 грн документы имеются
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пардон, тема про КОЖАНОСТЬ, а не БРЕНДОВОСТЬ была. Я не претендую на "дорого" за 550. Я где-то написала, что свекровь ДЕШЕВО хочет купить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, тут вопрос, бывает ли кожаная обувь по 350 грн? ответ-бывает.Кстати, я малой кожаную обувь в магазине покупаю. ТМ Шалунишка, например, укр производителей. А в Антошке себе- размер 37.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

слушайте , ну Вы же сами написали , что Вам уже 35 , неужели не смогли за годы проживания рядом со свекровью внушить ей , что Вы сами в состоянии принимать решения ?[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас