Как внушить человеку, что на базаре кожи не бывает?

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Для начала неплохо бы внушить себе, что понты не всегда уместны :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно я в 35 лет не буду выслушивать советы про хамство? кто сказал Вам, что я хамила? Хамство в чем - что СВОЕМУ РЕБЕНКУ я сама определяю, где и за сколько что покупать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут тоже с умом нужно выбирать. Я очень довольна босоногами, которые купила и себе и дочке в Plato.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

350 грн за кожаные сапоги для ребенка в подарок - крик души?:))) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает кожа и за меньшие деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сами написали, и причём здесь возраст? "я сказала, что если после посещения магазинов мы поймем, что на кожу денег не хватает, мы с удовольствием воспользуемся ее предложением и купим гуано из кожзама" это хамство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о ,моя любимая тема....)))т.е. бабушки априори не имеют права купить СВОЕМУ внуку (-ке) одёжку??????????? в свои 35 вам не так долго ( ну , условно) ждать внуков.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не спорьте. Вон у моей свекрови округляются глаза, когда я говорю, что сапоги в Киеве стоят 2000 грн., потому что у них в Хмельницком "можно за 200 грн." купить.Я даже не пытаюсь рассказывать про качество, бренды, материалы и т.д. Она не поймет, почему в 10 раз дороже, даже при всех моих доводах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну , Вы сами написали "мы с удовольствием воспользуемся ее предложением и купим гуано из кожзама". [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, надо, но я что-то соблазнилась на Браску и Вагабонд, набрала их, а носить-то их и нельзя, некоторые разлезлись сразу же, другие жутко неудобные. А в Респекте у многих моделей колодка неудобная, жесткая, но это понимаешь только после нескольких дней носки, когда уже поздно обувь сдавать.[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это не бывает? Это Вы себе такое внушили и теперь пытаетесь всем внушить?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кожа это фигня, имхо. Предпочитаю Gore-Tex :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вагабонд и в "Интертопе" стоят в большом кол-ве. Хреновые говорите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не экко, это точно) [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну есть и по 3500, но лучше они от этого не становятся! Хожу по магазинам и ошокеваю от несоответствия цена-качество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а 550 грн не дешевка по-вашему, я уж подумала Вы беби-марлен покупаете, потому и брезгуете с базара а оно во как, недалече от свекрови оторвались, всего-то на 200грн...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у меня малый тож Гор текс предпочитает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное я вас удивлю, если скажу, что на Лесной обнаружила магазин обуви, типа "Конфискат", и поверьте, там мужские ботинки из натурального нубука, на натуральной цигейке за 550 грн можно купить. Женской обувью не интересовалась, а вот мужские увидела очень неплохие и кожаные кеды и туфли и сапоги по вполне демократическим ценам. Не знаю, как качество в общем, но качество именно кожи, из которой пошиты ботинки , вполне и вполне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Конфискат" есть и возле м.Дарница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки только это не конфискат, откуда в таком количестве конфискат?это сколько фур с товаром надо было остановить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это гуано по низким ценам под брендом аля конфискат+ на пл Шевченка такой был, вщент спалили, а они снова открылись.В конфискате странным образом наблюдаются одни и теже марки типа Мида и прочее. Не советую, это для лохов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

диалог в стиле "мы с удовольствием воспользуемся ее предложением и купим гуано из кожзама" мало способствует убеждению кого-либо в чем-либо.П.С.прошлой зимой я купила в акцию за 400 грн в интертопе малой сапоги Экко замша+ткань+гортексом, так что ничего не буду утверждать по поводу возможности кожи за 350 грн на базаре.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я себе отличную обувь там покупаю) кожаную супер распродажи бывают там, кстате...например, кожаные туфли купила кларкс за 120 гривен как-то)и на эти выходные собираюсь туда, сапоги искатьне за 350 грн, тысячи за полторы....но, уверена, варианты кожи за 350, там вполне могут быть, с прошлых сезонов или последняя пара
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какбе мой сын в таком, как вы выражаетесь, гауне в школу ходит нормально смотрятся и носятся, гг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах