• Объявления

• Кто поедет на Евровидение?   20.02.2019

Как вы считаете, кто должен быть представителем Украины в этом году? В этом году ужесточенная борьба между представителями! Делитесь вашим мнением, как вам выступления конкурсантов в обоих семи-финалах http://forum.likar.info/topic/1015849-как-вам-выступление-казки-во-втором-полуфинале/ 
    • Жизнь с ВИЧ (история про сильного подростка)   21.02.2019

Есть люди, для которых слово "положительный" играет совсем не ту роль, которую мы привыкли слышать и понимать. Ежедневно им нужно совершать ряд манипуляционных мероприятий, проходить контроль и постоянно быть внимательным к себе. Противостоять стрессу, жизненным неудачам и решению проблем, необходимо также в тандеме с борьбой за выживание. Как жить со статусом ВИЧ -положительный и понимать, что ты его с рождения имеешь?  История Яны . http://forum.likar.info/topic/1015861-подростковый-вич/ , которая восхищает! 

Как внушить человеку, что на базаре кожи не бывает?

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Для начала неплохо бы внушить себе, что понты не всегда уместны :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можно я в 35 лет не буду выслушивать советы про хамство? кто сказал Вам, что я хамила? Хамство в чем - что СВОЕМУ РЕБЕНКУ я сама определяю, где и за сколько что покупать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тут тоже с умом нужно выбирать. Я очень довольна босоногами, которые купила и себе и дочке в Plato.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

350 грн за кожаные сапоги для ребенка в подарок - крик души?:))) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бывает кожа и за меньшие деньги
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы сами написали, и причём здесь возраст? "я сказала, что если после посещения магазинов мы поймем, что на кожу денег не хватает, мы с удовольствием воспользуемся ее предложением и купим гуано из кожзама" это хамство
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о ,моя любимая тема....)))т.е. бабушки априори не имеют права купить СВОЕМУ внуку (-ке) одёжку??????????? в свои 35 вам не так долго ( ну , условно) ждать внуков.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та не спорьте. Вон у моей свекрови округляются глаза, когда я говорю, что сапоги в Киеве стоят 2000 грн., потому что у них в Хмельницком "можно за 200 грн." купить.Я даже не пытаюсь рассказывать про качество, бренды, материалы и т.д. Она не поймет, почему в 10 раз дороже, даже при всех моих доводах...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну , Вы сами написали "мы с удовольствием воспользуемся ее предложением и купим гуано из кожзама". [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, надо, но я что-то соблазнилась на Браску и Вагабонд, набрала их, а носить-то их и нельзя, некоторые разлезлись сразу же, другие жутко неудобные. А в Респекте у многих моделей колодка неудобная, жесткая, но это понимаешь только после нескольких дней носки, когда уже поздно обувь сдавать.[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как это не бывает? Это Вы себе такое внушили и теперь пытаетесь всем внушить?()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кожа это фигня, имхо. Предпочитаю Gore-Tex :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вагабонд и в "Интертопе" стоят в большом кол-ве. Хреновые говорите?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не экко, это точно) [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну есть и по 3500, но лучше они от этого не становятся! Хожу по магазинам и ошокеваю от несоответствия цена-качество.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а 550 грн не дешевка по-вашему, я уж подумала Вы беби-марлен покупаете, потому и брезгуете с базара а оно во как, недалече от свекрови оторвались, всего-то на 200грн...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 у меня малый тож Гор текс предпочитает)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наверное я вас удивлю, если скажу, что на Лесной обнаружила магазин обуви, типа "Конфискат", и поверьте, там мужские ботинки из натурального нубука, на натуральной цигейке за 550 грн можно купить. Женской обувью не интересовалась, а вот мужские увидела очень неплохие и кожаные кеды и туфли и сапоги по вполне демократическим ценам. Не знаю, как качество в общем, но качество именно кожи, из которой пошиты ботинки , вполне и вполне.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Конфискат" есть и возле м.Дарница
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочки только это не конфискат, откуда в таком количестве конфискат?это сколько фур с товаром надо было остановить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это гуано по низким ценам под брендом аля конфискат+ на пл Шевченка такой был, вщент спалили, а они снова открылись.В конфискате странным образом наблюдаются одни и теже марки типа Мида и прочее. Не советую, это для лохов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

диалог в стиле "мы с удовольствием воспользуемся ее предложением и купим гуано из кожзама" мало способствует убеждению кого-либо в чем-либо.П.С.прошлой зимой я купила в акцию за 400 грн в интертопе малой сапоги Экко замша+ткань+гортексом, так что ничего не буду утверждать по поводу возможности кожи за 350 грн на базаре.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я себе отличную обувь там покупаю) кожаную супер распродажи бывают там, кстате...например, кожаные туфли купила кларкс за 120 гривен как-то)и на эти выходные собираюсь туда, сапоги искатьне за 350 грн, тысячи за полторы....но, уверена, варианты кожи за 350, там вполне могут быть, с прошлых сезонов или последняя пара
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какбе мой сын в таком, как вы выражаетесь, гауне в школу ходит нормально смотрятся и носятся, гг
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас