Как внушить человеку, что на базаре кожи не бывает?

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как внушить человеку, что на базаре кожи не бывает? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак, просто скажите, что обувь поеде и сами купите, нужно мерять и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пускай покупает, но только за свои. У меня все четко - все основные вещи покупаю я с ребенком() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сказала большое спасибо, если хочет пусть покупает вам то что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает, на Владимирском так точно. полно кожи, вопрос к тем кто умеет отличать, не более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините - но на базаре кожа бывает, и неплохая обувь бывает. Просто свекровь практична и лучше знает жизнь, чем Вы, извините. Если Вы не умеете отличать кожаные изделия, то.....переплачивайте в 5 раз, чтобы ребёнок именно в магазе примерял обувь. Брр, понты и снобизм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть себе покупает и ходит. А я когда смотрю на ее "предыдущий" подарок внучке (лаковые фиолетовые ботинки из кожзама со "стразами сваровски" 35 размера, купленные два года назад со всунутой туда войлочной стелькой, чтобы с ноги не спадали, потому как только сейчас 34-35 р-р, которые она на нее 2-й год натягивает) - сатанею.Это ее манера - то, что покупаю я, она без зазрения совести выбрасывает, когда малая у нее. И одевает "свое", "ей лучше знать".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы покупаете за 350 грн себе обувь? на китайском рынке?в чем снобизм, если я хочу НЕ ГУЧЧИ И ВЕРСАЧЕ, а нормальную колодку для растущей ноги и чтобы они дешевым клеем не воняли, пока носишь?Жизнь я знаю в поряде, поверьте. И дарницкий рынок, где чистый китай (в самом плохом смысле этого слова) тоже давно знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему не бывает кожи за 350? совершенно искренне спрашиваю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и на базаре кожа стоит дороже чем кожзам и вид имеет получше, не пойму+ при чем тут "на базаре кожи не бывает", бывает, нужны только деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 я на кидстаффе в СП за 350грн купила малой обалденные кож-е демисезонки, венгерские и ваще в инете почти всегда все есть и есть ДЕШЕВЛЕ магазинов, тот же хваленый Ленне в СП выходит в 2 !!! раза дешевле цен Антошки и т.п. магазинов.Зачем платить за понты?Да, я допишу на всякий случай, что малую до 6 лет обувала только в Джоксы, Экко, Бартеки, Ортопедию и т.п. фирмы, теперь сравнила качество и поняла какая я была дура :( [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так выберите не Гуччи, на рынке есть точки с хорошей российской обувью, та же Антилопа продается, ищите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, но кожа на базаре бывает и 350 грн не такая низкая цена. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) не Дарницком рынке по большей части не Китай , а наши цеха - днепр, запорожье ,харьков,бровары , кожа вполне бывает , другой вопрос , какое качество , а хорошая фабричная обувь китайская прекрасно носится :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы так и ответили , про "гуано из кожзама." ? ну вы просто напросто обидели человека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я ж и не спорю! Я выбрала Ирбис, зимние сапоги, 550 грн, кожа + шерсть (не цигейка, конечно, за такие деньги). Но свекровь же пошла "в ракушку нонэйм", китай, и доказывает, что это "кожа". Они воняют резиной, предыдущие, купленные ею "кожа", там же все носки облезли тряпочками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ачто плохого, если "без вас пойдет и купит" ? за свои же деньги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самую отвратительную обувь я покупала в Респекте и Плато, а ботинки с рынка ношу уже пару лет, удобные и красивые [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужос....ужоссссссссссссссссссссссссссс [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает, и кожа на рынке бывает получше чем в магазине. И хамить свекрови не следовало.Другое дело, что покупать обувь нужно с ребёнком, и если есть возможность и желание купить какую-то конкретную обувь, то нужно так и сказать, спасибо, что посмотрели для нас, но мы хотим Бартек, или Экко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кожа разная бывает, в том числе и прессованная. Надо уметь отличать [+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я не настолько погана невистка:-) конечно, нет. Но запретила идти без меня что-либо покупать "прямо сейчас".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах