Как внушить человеку, что на базаре кожи не бывает?

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а бабушка тоже имеет право в участвовании и воспитании ВАшего ребёнка. По закону. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше написала - две пары не будет. Если я покупала первая - она шла на второй день и покупала вторую пару, моя "дарилась" тут же на форуме потом. Кто меня знает, те помнят, как я за 50-80 грн отдавала новые, по разу одетые ботинки, полусапожки и т.д.Мне не нужно стараться!!! Лаковые фиолетовые ботинки из кожзама с огромными "стразами" - это как серпом по яйцам!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем она бежит сразу покупать вторую пару ? Вы разговаривали с ней на эту тему ? [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все подарки от бабушек принимаю с огромными от радости глазами за все говорю, огромное спасибо, если бабушка дарит - значит я должна уважать ее мнение, не у всех есть возможность купить сапоги за кругленькую сумму. Радуйтесь, что есть люди, которым не безразличны вы и ваш ребенок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот тут ШО НЕ МОГУ, ТО НЕ МОГУ Она не прошибаема. Она в порядке вещей может у меня спрашивать ТЕПЛО ЛИ Я ОДЕЛАСЬ и ЗАЧЕМ МЫ ХОДИЛИ В МАКДОНАЛЬДС. При любой возможности она старается "поучаствовать" на первых ролях. Мы вот летом малой босоноги Экко взяли, да, за 500 грн, но они 1 сентября были такие же, как и 1 мая - неубиваемые. Так мне сегодня "припомнили" - "Ну, конечно, ВЫ Ж БОСОНОЖКИ ПО 500 грн покупаете, ВАМ МОИ САПОГИ НЕ ПОДОЙДУТ!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои родители живут в маленьком городке, для них 350 грн. нормальная цена, покупают украинского производителя, МИДА, кожа, все сертификаты есть или это обман?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че это? Вы не допускаете мысли, что из ростовки осталась одна пара 36 размера, и больше эту модель завозить не будут. Поэтому сливают по закупке. За 700 грн кожа бывает?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хммм , а может , мужа науськать , чтобы поговорил с мамой , или поменьше ее посвящать по возможности - я сама жутко не люблю , когда меня контролируют , в 18 лет этот номер со мной проходил , а теперь я давно уже никому не подотчетна , даже не представляю , чтобы меня контролили...[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь. Понты и снобизм. [+sign]Не захлебнитесь в собственном таланте!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему же, бывает. Типа В&С, Шалунишка. Правда ничего, кроме кожи, в них нет, ИМХО (2 раза:) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите свекрови, пусть в след. раз зажигалкой проверяет, кожа не горит)+ я кстати так бывает говорю продавцам, вроде в шутку. Так вот некоторые говорят, вы что это ж новые сапоги, как можно..? А некоторые сами начинают зажигалкой водить и по сапогам и по курткам и коже никогда ни чего не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странный миф, что кожа - очень дорогой материал. И еще кожа бывает разной, иная хуже кожзама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже всегда спасибо говорю за все подарки, а что потом с подарками делаем - это уже наше дело, никто не контролирует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возьмите сигарету и покажите,что не кожа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня как раз именно на рынке этому "фокусу" и научили.. ну ЕСТЬ на рынках кожа, чтож тут поделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то вы нервничаете очень )) 1) Спасибо, мама, не надо покупать - я уже нашла другие.2) Спасибо, мама, что купили. Но ребенку жемет-давит-натирает. Поэтому я купила другие.3) Спасибо мама. Отличные сапоги.фсе. ЗЫ - зато какое количество новой одежды и обуви можно отдать волонетрам. И при этом совершенно без ущерба собственному бюджету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему дарилась ваша пара? Я бы "здыхалась" клеенки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз тема такая, примажусь. девушки, где найти КОЖАНЫЕ зимние сапоги за вменяемо-минимально-оптимальную цену? буду очень благодарна за навоТку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шепотом на кидстаф загляните. Я там покупала себе прошлой зимой, у этой же девочки, этой же фабрики недавно заказала и дочке, жду. В пределах 550-650грн Можно составить себе конструктор, выбор модель-кожа-мех отдельно, что и понравилось в первую очередь....[+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже присоединюсь. Надо ж, далась всем как эта кожа - пережиток совка, не более [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы купили в Интертопе наш украинский бред Тиранитос Дешевле Экко в два раза. Выглядят совершенно прилично. Правда, это вторая пара сапог, под пальто. На прогулку, в лес и на лютый мороз есть еще пара Экко с прошлого года. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну про Антилопу вы загнули)) хуже обуви у нас еще не было. В прошлом году купили дочке зимние осенние сапоги обепары по 500 грн. На осенних черех месяц сломались молнии на обоих ногах (ремнот 150грн), через 1,5 мес. пришлось полностью заменять каблук. На зимних (без молнии) подошва просто полностью отклеилась. Я расчитывала проносить за такие деньги 2 сезона, а мы еле один выдержали и такими тратами-то на ремонт.[+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите ей "Спасибо, мамо, мы уже купили." И покупайте себе на здоровье, что хотите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык, и я ж не понимаю :) Покупаю за 500-600 грн. :) Но молчу об этом, бо заклюют. "Как, у тебя за 560? Так это китайское гуано!!!" Просто я брендовое не покупаю. Покупаю российское фабричное. Неплохое есть. Не супер, конечно, но удобные, натуральные, нормально носятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах