Как внушить человеку, что на базаре кожи не бывает?

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как внушить человеку, что на базаре кожи не бывает? ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никак, просто скажите, что обувь поеде и сами купите, нужно мерять и т.д.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пускай покупает, но только за свои. У меня все четко - все основные вещи покупаю я с ребенком() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы сказала большое спасибо, если хочет пусть покупает вам то что...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бывает, на Владимирском так точно. полно кожи, вопрос к тем кто умеет отличать, не более.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Извините - но на базаре кожа бывает, и неплохая обувь бывает. Просто свекровь практична и лучше знает жизнь, чем Вы, извините. Если Вы не умеете отличать кожаные изделия, то.....переплачивайте в 5 раз, чтобы ребёнок именно в магазе примерял обувь. Брр, понты и снобизм.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пусть себе покупает и ходит. А я когда смотрю на ее "предыдущий" подарок внучке (лаковые фиолетовые ботинки из кожзама со "стразами сваровски" 35 размера, купленные два года назад со всунутой туда войлочной стелькой, чтобы с ноги не спадали, потому как только сейчас 34-35 р-р, которые она на нее 2-й год натягивает) - сатанею.Это ее манера - то, что покупаю я, она без зазрения совести выбрасывает, когда малая у нее. И одевает "свое", "ей лучше знать".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы покупаете за 350 грн себе обувь? на китайском рынке?в чем снобизм, если я хочу НЕ ГУЧЧИ И ВЕРСАЧЕ, а нормальную колодку для растущей ноги и чтобы они дешевым клеем не воняли, пока носишь?Жизнь я знаю в поряде, поверьте. И дарницкий рынок, где чистый китай (в самом плохом смысле этого слова) тоже давно знаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а почему не бывает кожи за 350? совершенно искренне спрашиваю ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну и на базаре кожа стоит дороже чем кожзам и вид имеет получше, не пойму+ при чем тут "на базаре кожи не бывает", бывает, нужны только деньги.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 я на кидстаффе в СП за 350грн купила малой обалденные кож-е демисезонки, венгерские и ваще в инете почти всегда все есть и есть ДЕШЕВЛЕ магазинов, тот же хваленый Ленне в СП выходит в 2 !!! раза дешевле цен Антошки и т.п. магазинов.Зачем платить за понты?Да, я допишу на всякий случай, что малую до 6 лет обувала только в Джоксы, Экко, Бартеки, Ортопедию и т.п. фирмы, теперь сравнила качество и поняла какая я была дура :( [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так выберите не Гуччи, на рынке есть точки с хорошей российской обувью, та же Антилопа продается, ищите.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

извините, но кожа на базаре бывает и 350 грн не такая низкая цена. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) не Дарницком рынке по большей части не Китай , а наши цеха - днепр, запорожье ,харьков,бровары , кожа вполне бывает , другой вопрос , какое качество , а хорошая фабричная обувь китайская прекрасно носится :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы так и ответили , про "гуано из кожзама." ? ну вы просто напросто обидели человека
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та я ж и не спорю! Я выбрала Ирбис, зимние сапоги, 550 грн, кожа + шерсть (не цигейка, конечно, за такие деньги). Но свекровь же пошла "в ракушку нонэйм", китай, и доказывает, что это "кожа". Они воняют резиной, предыдущие, купленные ею "кожа", там же все носки облезли тряпочками
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ачто плохого, если "без вас пойдет и купит" ? за свои же деньги?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

самую отвратительную обувь я покупала в Респекте и Плато, а ботинки с рынка ношу уже пару лет, удобные и красивые [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ужос....ужоссссссссссссссссссссссссссс [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бывает, и кожа на рынке бывает получше чем в магазине. И хамить свекрови не следовало.Другое дело, что покупать обувь нужно с ребёнком, и если есть возможность и желание купить какую-то конкретную обувь, то нужно так и сказать, спасибо, что посмотрели для нас, но мы хотим Бартек, или Экко.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кожа разная бывает, в том числе и прессованная. Надо уметь отличать [+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, я не настолько погана невистка:-) конечно, нет. Но запретила идти без меня что-либо покупать "прямо сейчас".
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас