Поддержите или дайте совет (особенно психологи) жить тяжело...

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну в 17 я закончила школу и пошла работать, то магазине, то на рынке, то в кафе, мы тогда не в Киеве жили, а под Киевом, родители не ладили и мама пыталась наладить свою жизнь, я жила в одном доме(отцовском), а она по соседству в другом, от части я принадлежала сама себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они у всех есть )))) а как ему дать не почувствовать, что вы с ним не из-за выгоды....?а еще у меня вот какой вопрос - при чем здесь были примеры 2-х предыдущих мужей...что у них общего с нынешним?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько Вам лет сейчас? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В сад..только оформляю на это и была просьба отдолжить, кредит на машину.. отца очень просила взять на машину с условием его первый взнос и оформ. на него а я плачу кредит, на то время у нас был не большой бизнес, но благодаря БМ все развалилось в один день. Гос. помощь, родственники из США помогают, и моя мама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та то я так просто пожаловаться о них...2-х. не вести себя как предыдущие барышни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так значит БМ был не такой уж нахлебник? И машинко имеется:) Ну прально, зачем нам учится, мы лучше машину в кредит возьмем :) Все, автор, с Вами ситуация становится все запутаннее и запутаннее и не имеющая ничего общего с начальным постом.За сим откланиваюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас чаевые делились на весь персонал а он ооочень большой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первая машина была куплена за детск. деньги которую он забрал... и не исполнил заказ клиентов и все...а это другая машина за которую я плачу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем Вам машина сейчас? Неработающей женщине без денег?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этой ситуации у меня внутри одно...всему свое время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчина экономит на той женщине, которая сама на себе экономит (с) какие-то у вас недоработанные внутренние установки на мужчин, что прилипают только "неправильные". Покопайтесь в себе, начните себя больше уважать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"не вести себя как предыдущие барышни..." - вот в этом ваша ошибка естественность...вот главная черта....а вы пытаетесь под всех подстроиться....вот отсюда и проблема с выбором нормальных....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна полностью и чем раньше, тем лучше для вас хотя это очень сложно, только говорить об этом легко и советы раздаватьпостоянная работа над собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в я такая и есть, не как они...не могу я просить деньги у него...вообще мне стыдно у кого либо просить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но как? как? в чем это должно проявиться? мы не так часто видимся с ним..и нет много времени проводим,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я что от секса не получаю одовольствия? может это я с ним ради секса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но тем ни менее попросили )))) и на машину тоже )))) и работать не спешите...как же жить тогда...если просить не собираетесь....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда когда мы ее оформляли, то клиенты готовы были еще не много подождать заказ.. клиентов около 40, но перед самым оконч. оформл. затянулось, и все сроки подошли к концу, а нанимать машину дорого обошлось и мы бы просто ничего не выиграли., а наоборот(( вот так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам здесь ответов на ваши "как" никто не даст. Вам нужно работать над собой - понять, чего вы хотите от этой жизни и дальше двигаться в направлении своей цели + а у вас посыл один - как жить лучше, как сделать, как, как, как.........Для того, чтобы чего-то добиться нужно1. понимать - чего вы хотите2. искать пути лдя достижения вашей цели.Тогда и найдутся ответы на ваши вопросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах