Поддержите или дайте совет (особенно психологи) жить тяжело...

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы не поверите, но таких как автор ооочень много. Сидят на шее у родителей, без образования, рожают детей бездумно и жалуются на жизнь.Но не делают ни шага, ни полшажка, чтобы эту самую жизнь хоть как-то изменить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и к тому же куда?????????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родителям надо было по шее регулярно стучать, чтобы ребенок получил образование. + Посещая институт ребенок получает очень много знакомств, которые впоследствии могут оказаться очень нужными, да и мужа среди однокурсников можно найти толкового. Автор, может вам пойти поучиться, там глядишь - работа подыщется. Но опять же - ее, эту работу - надо хотеть найти. Никто вам сразу директорское кресло с з.п. 10 тыс у.е.не подвинет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что куда? куда пойти работать? да работы полно! было бы желание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что куда? Да куда хотите! Вы же не посреди чистого поля стоите, оглянитесь, вокруг люди и масса самых разных работ. Вы хоть что-то умеете? Кроме школы какое-то образование есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну проработала совсем недавно 2 месяца, а заплатили за 1мес. Пахала по 12 часов и в ночную и в утренюю смену, конечно я ушла с такой работы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верю. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорю же - тролль. а мы тут распинаемся :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно троль :) 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На учебу тоже деньги нужны....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, будем сидеть у мамы-папы на шее и оплакивать свою никудышнюю жизнь. удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

п....ц а смысл мне говорить не правду? на той работе я говорила админу, что у меня есть дети и как так? В ответ-не надо на меня тут давить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самы мой первый пост-без образования...родила в 19
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заработайте .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кем и где Вы работали? И вы так и не ответили, имеете ли за плечами какое-то образование кроме школы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, сразу сорри :). Как я поняла, у Вашего МЧ есть деньги и определенные траблы с законом, почему он и не хочет, чтобы Вы знали больше, чем надо для Вашего спокойного сна. + Вы работать не хотите, а хотите взяться за МЧ покрепче ;). Собственно, ничего плохого в таком раскладе нет, исключая то, что он, то бишь расклад, вот ТАКИМ и останется: Ваш МЧ будет Вас развлекать и немного помогать, а Вы должны будете быть духовной, чистой и... не напрягать его. На будущее сразу предупреждайте, что хотя Вы его искренне любите, занятых денег вернуть не сможете - не из чего. Стыдиться этого нечего, он Вашу жизнь знает и доходы Ваши видит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А до 19 после школы чем занимались? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тонкости у кого? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я по жизни максималистка.....и представим... 1-й месяц получила 3.000 минус сколько скажут в садик дать не знаю так как только оформ. минус 750 кредит...минус ком.услуги 400 минус памперсы и все детс.питание...и нам покушать...и с чего отложить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в наших с ним отношениях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужик пожелал встречаться с дамой с дитями, неработающей сам должен понимать, что автору помощь не лишняяили прикусил бы свой язык, насчет доходов -расходов, просто и честно пообещал бы юзание своего драгоценного тела и рестораны, в удовольствие обоих, чтобы на большее не рассчитывалану как-то так...ну блин, что за жалость такая к мужикам...это нормально, когда женщина встречается, спит с мужчиной, а он помогает решать ее проблемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написано, конечно, невнятно и путано и честно говоря, я не знаю, как живут такие женщины. Учиться - нет, работать - нет, замуж удачно выйти - нет, у мужчины денег попросить - нет. ничего-то вы не можете, не умеете. как же так?? хоть что-то должны уметь!! нельзя же так, чтоб совсем ничего.хотя нет, вы к родителям ведь подольститься можете! значит, не все потеряно. попробуйте те же методы на мужчинах. я бы вам написала, что просить не стыдно, но вы же просите у родителей, почему же у мужчин просить не можете? не чувствуете себя пока в силе, но ничего, думаю, это поправимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

официант в развл.комплексе или клубе ..как правильно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, а сейчас с каких денег Вы платите за садик, кредит (какой кредит при отстутствии работы - загадка!!!!) комун., услуги, питание и памперсы сейчас с каких денег? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Основным заработком официанта всегда были чаевые :) У Вас за втрой месяц не было ни 1 посетителя? :) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах