Поддержите или дайте совет (особенно психологи) жить тяжело...

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поддержите или дайте совет (особенно психологи) жить тяжело... я поняла что почему-то в мою жизнь приходят люди с зависимостью, сначала этого не видно, так как хорошо скрывали, а со временем все вылазило наружу, и пошло, скандалы, драки, пропажа денег и т.д Жили все в моей квартире с родителями (моими), есть дети и естественно я в декрете, отец мой постоянно клевал меня почему мужья толком не приносили денег, не платили за ком.услуги, говорил именно мне, а не им, а что я могла сделать кроме как поговорить и обьяснить, но толку...мама постоянно говорила, что не умею жить с мужчинами - А как с наркоманом жить нормально? Короче сейчас я одна с детьми, имеющая два развода и родителей,я без работы, где ее искать без образования не знаю, понимаю, что много и моих ошибок, так как всегда тороплюсь, а потом шишка. У меня на данный момент есть МЧ если его можно так назвать, у него тоже два развода и дети, один из них не давно родился, обеим БЖ дает ооочень большые суммы денег на детей, ну это ладно, и он видит, что я живу просто, не бедно в 3-х комн. квартите почти новой, он меня приглашает в рестораны, иногда у меня дома бываем, и последний раз я у него попросила отдолжить 500гр. срочно надо было, он дал немного больше, и сказал вернешь, только потому что я сказала, что отдам, а я человек слова. Он не хочет чтобы между нами стояли деньги,( так как у нас хорошие отношения). И вот меня накрыло, что во мне не так??? почему мне попадаются мужчины которые, ну никакой опоры на них нет? лично для МЕНЯ,(при том, что я никогда ничего не требовала) с другими у них другое отношение. Я просто устала от тоски и одиночества, подруг нормальных нет, везде выгоду ищут... Я устала от этого. Что поменять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотреть на других мужчин.+ Зависимого, как бы он не скрывался, определить можно максимум за неделю, минимум за 5 минут.Теперь то вы уже знаете эти признаки? У вас есть ОПЫТ и ШАНС исправить свои ошибки.[+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а от чего последний зависит? он просто друг....или?не поняла, что не так с последним....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в том то и дело, что таких я обхожу 10-й дорогой, но вот даже с нормальными тоже что-то не так идет((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо, вы предложили, как честная, а он не захотел упасть в ваших честных глазах и согласился на ваше самое честное предложение вернуть деньги. Всё путем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот в том то и дело, что он успешный человек.. по его словам я его другой мир, где нет грязи, лжи, что со мной он отдыхает, но и в свою личную жизнь толком не пускает, мотивируя, что там ничего хорошего....а мне кажется дело в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как бы он упал...что-то я не вьехала.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам так хочется в ЕГО личную жизнь? право...не стоит....пусть уж лучше он вашей интересуется...позвольте себе быть с ним слабой ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто, другой мир, где нет грязи и лжи:) Классно устроился парень. Себе ответьте на вопрос, в чем его отличие от 2 предыдущих? Только в том, что водит Вас по ресторанам? Я, лично, разницы не заметила. Что те двое Вас использовали, что этот. Только каждый по своему. Извините, если обидела:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да особо нет, понимая, что там ничего хорошего нет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деньги - это грязь? Он не захотел вас марать, испортитесь. Вы ему нужна вот такая чистая и не меркантильная, другие у него уже есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это сейчас распространенная отмазка... [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда что вас не устраивает? вы можете просто расслабиться и получать удовольствие...без планов на будущее?а вообще....вот что для вас значит быть женственной?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В отношениях.... А по повду ипользует? что Вы имеете ввиду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем Вы деньги у него одалживали??? Если у Вас отношения, то не проще ли просто сказать, что нужны деньги? Он же взрослый дядя, все понимает.Поменяйте отношение к себе, начните уважать себя, начните встречаться с нормальными мужчинами, перестаньте кидаться на первых встречных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, вот только не надо...про рай в шалаше.... таких у автора уже двое было....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в самих деньгах... Вот есть такое, что хочешь потерять друга дай ему большую сумму денег и у него таких много, как он сказал, каждый друг имеет свою цену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но получается так, что только когда ТОЛЬКО у него получается мне позвонить... Для меня- нежность, хрупкость, искренность, честное проявление чувств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в том то и дело, что я так не могу...и у него опять таки сложится мнение, что я с ним из-за денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и почему вы этого боитесь? какое вам дело, что он думает....вы можете быть женственной с ним?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я говорила что типа нужны права на машину а для этого нужно энная сумма, но реакции 0.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы женщина! еще раз перечитайте, что вы о женственности написали...а дальше вас волновать не должно...что он подумает...или нет....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, Вы сами всё написали: он успешный человек...по его словам я его другой мир, где нет грязи, лжи, что со мной он отдыхает (что он Вам дает взамен?), но и в свою личную жизнь толком не пускает, мотивируя, что там ничего хорошего...(ничего он Вам не дает взамен, увы)А что Вы хотели написать в конце? И еще, я понимаю, что любовь - это нечто, когда люди не считают кто и сколько кому дал взамен. Но, мы же тут не о любви, правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он нытик что-ли? Чего он ноёт, должен порхать от избытка чувств, а он вам что то ноет про деньги. Скажите ему, что вам нужны деньги не меньше чем его друзьям и закройте этот вопрос, он что всех своим кошельком мерять собрался?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в принципе он на мое отдолжи еще ответил, что ему приятно, что я именно к нему обратилась, но есть но...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах