Поддержите или дайте совет (особенно психологи) жить тяжело...

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так эти друзья-уже не друзья....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем, вам видней там, о чем вы шепчитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не о любви?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"но" вычеркиваем...помним о хрупкости )))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не хочу терять этого человека, только из-за денег а оно так и может получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если он потеряется...из-за денег...это НЕ ваш человек..... вы же сами это понимаете...разве нет?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? о любви? а почему тогда ему в Ваш "мир" можно, а в его "мир" Вам нельзя? Это грозит Вашему здоровью или жизни?Я ни в коем случае не хочу Вас обидеть. Я сама не знаю очень многих ответов на свои собственные вопросы, и общаясь с Вами тут, наверное пытаюсь разобраться и в себе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тогда и надо был его послать... мужчины никогда не проявляют 0 реакции если ценят вас. [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 это не Ваш человек[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В какой-то мере да грозит... Потому, что он не хочет, чтобы я знала то, о чем лучше не знать, я кое что знаю и мне этого хватило, меньше знаешь крепче спишь.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у недавно родился ребенок? хм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он потеряется если почувствует, что я с ним ради выгоды...просто еще не так много времени мы с ним встречаемся. есть некоторые тонкости если хотите, напишите свой мейл)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так получается что я с ним из-за денег, а не из-за того, что я люблю его как личность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да и что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глупости, а он тогда с вами ради халявного секса и халявного места для переночевать)) а не потому что любит духовно [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушка, с которой он жил некоторое время, скрыла от него беременность, а на 8-9 месяце он увидел, потому как последний раз видел ее на маленьком сроке, когда еще ничего не было видно. Там был очень точный расчет, девушка получила и ребенка и большие деньги( что позволило ей рожать в Исиде) Но не получила его самого, и не факт, что это именно его ребенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многое не поняла...особенно вот это : "обеим БЖ дает ооочень большые суммы денег на детей"....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, это от того, что Вы всякую лапшу за правду принимаете)) Верите слишком быстро, с большой охотой и сразу заводите ребенка()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, так он еще и врунишка:) Вы, к сожалению, видите и слышите только то, что хотите видеть и слышать. Я Вас очень хорошо понимаю, сама такая была со вторым своим мужем. А вообще, мужчина, говорящий плохо о своей женщине, пусть даже о той, что была в прошлом, не мужчина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сначала человек должен состояться сам по себе. Причём речь даже не столько о матер. составляющей, как о внутренней, созреть что-ли. К такой женщине всякий непотриб если и цепляется, то быстро падает назад, так как он ей не интересен. А вот когда женщина не знает чего хочет, не понимает что хорошо/плохого, какие у этого всего последствия бывают, тогда раздолье, всякие лезут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где же вы увидели, что он плохо говорит о ней? о расчетах говорю я так как он только сам по ходу начинает раздупляться что и к чему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что не понятно конкретней? все прямым текстом написано)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого своя история... Я , после того, что произошло в моей жизни, знаю точно, что осуждать женщину, которая была ДО тебя глупо и бессмысленно. У каждого свои мотивы и каждого своя правда. Откуда Вы знаете, что она поступила по отношению к нему расчетливо, а не он к ней? Как можно делать такие выводы? С его слов? Вы знаете ту женщину?Хотите, пишите в личку, поговорим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах