Поддержите или дайте совет (особенно психологи) жить тяжело...

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот, допустим, я ваш 3-й МЧ. Мыслю прямо. Барышня, которая мне нравится просит деньги, с упором на то, чтоб вернуть. И нужны они ей на права (не для срочной темы по здоровью, например т-т-т).Я даю больше и говорю, чтоб вернула (т.к. она сама этого хотела). На ресторан за раз я трачу больше?Все. С позиции человека с прямой логикой на этом вся ситуация закончена. Получила что хотела, даже больше денег дали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю его, давайте на меил лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну он спросил для чего нужны, я сказала так как есть, для детей в детс.сад Мне просто оооочень было стыдно просить, я чуть не провалилась, поэтому сразу сказала, что отдам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О форум, дай же и мне не совет, можно психологический - как нигде не работая кормить двоих детей да еще и заиметь трешку? Взять в долг 500 не имея дохода, тоже очень интересное действие.Что-то в этой истории не то с арифметикой. И с прочим тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы хотите совета, но тут же пытаетесь оправдать его очень сложно что-либо поменять в себе, знаю самано, надеюсь, возможно)перестаньте думать о них, начинайте немедленно думать о себе! сутками, как мантру зачитывайте, что не ВЫ им что-то там должны, а ОНИ вампросто за то, что вы есть у него, замечательная, сексуальная, красивая, хозяйка...нужное подчеркнутьи вас совершенно не должно волновать, что у него было до вас и будет послевы должны жить сейчас и для себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

квартира родителей, как я поняла и видимо помогают родители,финансово, плюс пособие от государства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все равно что-то не сходится.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очередной тролль :))) ернуда какая-то, зато все заняты обсуждением этой ерунды :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто такой тролль вообще0_0? мужчина?...так я девушка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тролль - не обязательно мужчина. это может быть и женщина, создающая вот такие темы, дабы жителям форума не стало тут кисло жить :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где они подевались, родители, что в их квартиру водят мужиков? Причем одного за другим, мо мужей то любовников.ИМХО тема - развод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Типа придумывают? не это не ко мне...для меня эта ситуация жизненно важна....ох...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вообще какие могут быть одалживания денег у мужика с которым встречаешься??? еще и пишете что он деньги на жен дает , зачем вы вобще с ним денежные вопросы обсуждаете? Со стороны мужика я бы сразу отмела серьезные отношения . решила бы что за мой счет хотите все проблемы решить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кажется мы в Украине живем...а как общаться? уходить из дому-бросить детей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы читать хорошо умеете? С возвратом....я ужастно не хотела просить... но больше некого...у родителей? отец не даст однозначно, у матери закончились...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всего три насчитала, со слов автора) а что - это так много автору может быть за тридцать уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а самой пойти на работу мыслей не возникает? и что такого в вашей сиутации что аж "ох"???+ все живы? все здоровы? это главное! это то, что не купишь, не найдешь и не украдешь. Остальное - все в ваших руках. Если вы выбираете позицию жертвы, которая ждет подачек в виде денег от кого-то - это ваша позиция и ваш выбор - не жалуйтесь. Если вам не нравится ситуация - идите на работу и зарабатывайте деньги, чтобы ни у кого не просить. Мужчины? Они в вашей жизни есть - слава Богу! Остальное - делайте выводы из прошлых замужей и не наступайте на те же грабли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так где эту работу найти-то? на 3.000 я не пойду-пахать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. имея ноль денег вы на 3 тыс не согласны. ну тогда не жалуйтесь на жизнь. + когда человек чего-то хочет - он ищет пути, когда не хочет - находит тысячу причин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот оно как, на 3000 грн пахать, не королевское это дело значит? :)) Лучше у мужиков просить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, какие тут психологи - им это не под силу :) попробуй такую гору с места сдвинуть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах