Как у вас проходит утро?

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поздравляю Вас гражданин, соврамши (с))))))))))))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Короче, автор, надо было с первого дня правила устанавливать, а теперь он уже привык и усе... ;()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас есть моя мама :-) это не передать словами я с 1-го класса прошу её все утром делать молча, не задавать мне вопросы и она ВСЕГДА это игнорит!!! т.е. она КАЖДОЕ утро говорит, что ВСЕ , БОЛЬШЕ НИ РАЗУ, но это не лечиться :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, ненормально это. Муж, вероятно, хотел вас чем-то достать, и таки достал.Мой муж всегда с уважением относился к моему отдыху - была ли я в декрете, работаю ли я теперь. В декрете он меня вообще не будил, тихонько встал, тихонько собрался, тихонько поцеловал, тихонько вышел. Вечером быстро примчался с работы, забрал дитенка, погулял, пришел с продуктами, приготовил всем ужин. Я в это время спала. В остальное время я занималась только ребенком, никаких готовок. Сама не ела практически - некогда было. Но в декрете я была только 6 месяцев.Сейчас я работаю, дитенок ходит в садик. Я встаю раньше всех, делаю неотложные домашние дела (включая приготовление обеда для себя и мужа, глажку одежды и закидывание белья в стирку). Перед своим уходом бужу мужа и ребенка. После моего ухода муж встает, (он не завтракает), контролирует зубы-душ-сборы ребенка в садик, отводит ребенка в садик. Вечером я прихожу с работы в коматозном состоянии, меня хватает только на общение с ребенком, которого привела няня из садика. Муж приходит позже, готовит себе и ребенку ужин (я не ужинаю), меня ничем не долбает и не трогает. Если я раньше хочу лечь спать - забирает ребенка в др. комнату и развлекает сам. Считаю свинством - не уважать отдых другого человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой ну всее знаки перечислите. Понятно, что все эти знаки условность и не имеет отношения. Все зависит от воспитания. Знаю людей одного и того же знака, один все успевает, другой опаздывает. По теме. Разбалывали вы мужа. Наш друг заграничный, мне сказал, я всегда сам собирался на работу и уходил. У жены трое детей, ей работы хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у вас на мой взгляд правильно все выставлено, молодцы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас так: Муж встает в 5.30, бегает в лесу, моется, завтракает (что найдет в холодильнике).В 7.20 будит малых, они умываются, одеваются, ведет в садик.Я просыпаюсь в 8-9.00, завтракаю, моюсь, гуляю с собаками, кормлю кошку, и сваливаю на работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах