Как у вас проходит утро?

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

"встаю первая" - не впечатляет, а вот про зарядку и ведро воды - сильнаааа! ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хто это? ФГДС? Ох уж эти, гиены-михалны, пишуть загадками)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что многие мужчины так себя ведут. Многие знакомые мне рассказывают о поведении своих мужей, очень похоже:-) У меня такого нет и надеюсь, что не будет. Моему и в голову не придет меня так доставать, наоборот, на цыпочках будет ходить, сам все приготовит, разогреет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в гугле полно отгадок! )) но-но, я ник не меняла! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее как у нас появилось двое детей, муж такого себе никогда не позволяет сам гладит, иногда забирает младшего если тот рано проснется, чтоб меня со старшим не будил, если успевает то поесть сам, чаще не успевает, он как бы видит, что я не розорвусь. Я бы не носилась так как вы носитесь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в декрете никогда по утрам не вставала - еще чего - я еще та сова))) Сам вставал -готовил- завтракал, еще и мне оставалось , когда я просыпалась. И сейчас не готовлю - я не ем перед работой, ребенок также не ест - завтракает в садике. Даже не так - я бужу мужа и он, пока я в душе и сборах , варит мне кофе, помогает одеться ребенку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на утро я с вечера готовлю тарелку с едой ( ставлю в холодльник) Муж с утра поставил в микроволновку и поел+ ну и посуду помыл=-Чай заварил сам -не маленький ужо:)когда была в декрете мыла сама, т.к понимаю, что каждая минута на счету и хочется поспать....договоритесь с мужем-это разве проблема?[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам нравится вставать утром по будильнику? не верю..вводите новые правила() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня очень быстро проходит и пофиг во сколько я встала - хоть в 6, хоть в 7 - все равно опоздаю:) по теме - у нас каждый обслуживает себя сам - муж сам себе разогревает завтрак или чай с бутерами, сын (9 лет) делает чай себе, сестре и мне. Моя задача собрать себя, приготовить детям с собой в школу перекус, приготовить им одежду и заплести дочку.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я овен и теже проблемы:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о у меня сын близнецы - в 7.50-8.00 у него начинаеться паника, что он опаздывает в школу - к слову сказать, до школы 3минуты ходьбы и начало урока в 8.30() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда в жизни не вставала и не готовила мужу завтрак + что и советую всем, кто только вышел замуж, потому что как приучишь - так оно и будет потом. По-моему каждый двурукий мужчина способен налить себе чаю-кофе и отрезать кусок сыра-колбасы и положить его себе на хлеб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, делаю зарядку..... ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем тут ваша вера? Да, я ранняя пташка, иногда встаю по будильнику, иногда и без него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока малого кормила грудью, муж тоже на цыпочках ходил а тут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно вам, девочки, у меня без зарядки спина болит жутко. Хочеццо дописать: от поживите с мое.... :)))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 никогда мужа не собираю на работу. Встает раньше, готовит завтрак себе и ребенку, я не завтракаю - мне только кофе варит )) Складывает ребенку тормозок в школу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если мужикъ захочет не только кусок колбасы? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пойдет и возьмет, что захочет Я тоже никогда мужу завтраков не готовила. Хочется ему творога - берет творог, хочется яичницы - жарит себе яичницу. Демократия, короче :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наш папа встает первый, ставит вариться овсянку для всех, потом нас с малым будит Пока я кашу довариваю, они собираются-одеваются и валят в школу А я иду пить чай:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так чего вы жалуетесь , не пойму?() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне повезло, мой только кофе пьет))) Еще и мне делает. Хотя я безуспешно пыталась приучить его с утра поесть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтракал сам овсянкой и кофе. Ничего другого утром не ест, бережет пищевариние. Готовлю что-ото другое на завтрак только в выходные. За разбуженного раньше времени ребенка я могу четвертовать)))))))))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обалдеть :)) [+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нинада)) я собираюсь за 5 минут с любого состояния и никогда никуда не опаздываю с таким гороскопом. А вот муж- он 2 часа завтракает, это убиться можно[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах