Как у вас проходит утро?

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я тоже Рак, и та же история...) ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так у нас заведено меня не это беспокоит. Меня взбесило, что он всех перебудил, зачем? Что он начал требовать одежду, которую не носит обычно. Было сто рубашек, нет ему нужен костюм, который он вообще 2 года не носил и не вспоминал о нем,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и мне не понятно в основном все нормально, а тут эта ситуация. Она меня вывела из равновесия. Вот такие "мелочи" перечеркивают множество хорошего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самая первая прсыпается Анна (дочь), (+) она у нас самая активная. Быстро собирается и бежит на кухню готовить завтрак на всех: заваривает чай, делает бутерброды, иногда омлет или яичница...сама себе делает бутерброды в школу, иногда я подтягиваюсь, могу что-то помочь, но она меня гоняет..) после завтрака муж везет ее в школу, а я чаще всего (если нет запланированных дел) ложусь спать. [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, по разному, иногда быстро собираюсь, а иногда брожу по квартире и долго соображаю что же мне надо сделать... :)Муж аналогично. Кто бодр, тот и делает все:) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня проходит волшебно - я с вечера готовлю завтрак и обсуждаю с малой, что она наденет. все! Утром я сплю-у-у :-) Все встают по будильнику, включая малую, собираются тихонечко и уходят в школу/на работу.Но у нас железный принцип в семье - пока кто-то спит, все остальные ходят тихонько и разговаривают шёпотом. В свое время я и тапками швырялась в тех, кто шумит. По принципу "Меня будить???"[+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6-45 будильник (+) иду умываться и чистить зубы,когда выхожу из ванной как раз муж находит силы стащить себя с кровати. Я в Кухню, включаю кофеварку, чайник, готовлю мужу и старшему завтрак (разный)+ сыну обед в школу. Пока все готовится, бужу в 7 старшего. Контролирую, чтобы не заснул в своей ванной, пью кофе, продолжаю готовить завтрак и завариваю чай (мужу зеленый, сыну и себе черный)7-25 - муж и сын завтракают. Пока они завтракают пью 2 чашку кофе, складываю малому в термос обед и делаю с собой чай. Попутно складываю мужу спортивную форму в сумку.7-45 - муж и старший едут в школу. Включаю посудомойку, стиралку, завтракаю. в 8-30 - 9 встает младший. Делаю завтрак ему.Где-то так каждый день уже 5 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж встаёт первый, идёт в душ и ждёт пока я проснусь и сделаю ему завтрак один выходной - он готовит завтраквторой - малая, а я с пн по птОй забыла, малая 11 лет встаёт самая первая в 7-00, и что она делает мне неизвестно:), но когда я просыпаюсь, её уже нет[+sign]Хорошее в этом году лето было. Еще и на выходные пришлось.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та лана, я Телец, и опаздываю минимум на 15-20.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф Привет, где б мы ещё встретились:))))))) [+sign]Хорошее в этом году лето было. Еще и на выходные пришлось.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не лечится, проверено)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После "встаю первая, делаю зарядку", я в очередной раз убедилась, что ты - мой кумир! :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Ги... У нас такая же ситуация. Муж копуха страшная - Рак по гороскопу. А я схожу с ума - собираюсь быстро, а потом жду. И я Близнецы. :))) Интересно получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж у вас не лев случайно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам просто нужно перестать быть мамой для своего мужа, он взрослый мужчина. То что вы в декрете еще не значит, что не имеете права на отдых, и это нужно было внушать мужу еще во время беременности. Моему мужу мама завтрак в постель таскала... после женитьбы он конечно возмущался, что я его не обслуживаю, но пришлось смириться. Я никогда не встаю раньше мужа, чтобы приготовить ему завтрак. Единственное - это готовлю бутерброды вечером, а утром он сам готовит кофе (для меня тоже)) Сына своего тоже приучаю к самообслуживанию, если упущу этот момент сейчас, то в будущем мне невестка скажет "огромное" спасибо, за то, что воспитала такое сокровище))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6-00 + выключила будильник, сбросила кошек, нашла тапки, встала. споткнулась об одну кошку, дочапала до кухни, споткнулась о вторую кошку. насыпала им поесть, пошла за чайником.покурила ... сделала чай , споткнулась опять о кошек , потащила чай в спальню. тормошу мужа до проявления жизнедеятельности ..иду в детскую... начинаю распутывать малого из одеяла , щекочу, целую или слегка щипаю за найденную часть тела...иду опять тормошить мужа ...минут 30 выполняю 2 вышеописанных действия ...включаю сирену - "вставайте, паразиты, сколько можно!!!"сонные тела выползают и спотыкаясь о кошек начинают пить чай, умываться и собираться...задолбали в общем.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда встаю, бужу ребенка в школу, иногда она сама встает, тогда я сплю Муж встает в одно время с дочкой, делаете себе кофе и уходит,а я часов до 10 еще валяюсь, или кушу готовлю[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы явно не правильные близнецы))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки! я тоже близнецы! но на работу вовремя - это не ко мне :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они еще на машинке шить умеют, я тоже в восхищении!)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завтракать вредно))) Кофе с молоком, печенье-масло-мед-орехи и вперед)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Стрелец ,дочка Лев ,дочка меня переплюнула в таланте опоздать, ей полчаса не хватает :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я близнецы-начальник. Наверное из-за этого такая сердобольность. И гиперответственность. Аж самой противно иногда. А ничего поделать не могу - если опаздываю, совесть мучает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...и вперед на ФГДС, бгг ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне показалось, исходя из вашего рассказа, что мужу утром захотелось вашего вниманияпоговорите вечером спокойно об этом, возможно что-то проясните для себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах