Как у вас проходит утро?

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как у вас проходит утро? Меня сегодня муж довел. Так принято у нас, что завтрак я всегда подаю.Очень редко он может меня не разбудить и поесть сам, но в основном я встаю раньше и все готовлю.Сегодня все как обычно, встала, приготовила, накрыла, позвала, пошла сама легла.Чую, что засыпаю. Встала и опять начала будить. С пятой попытки разбудила.Он поел, чаю попил,а потом началось. Дай то, дай се, видит же что я сплю, но достает. Я рявкнула грубо достаточно, чтоб отстал, а он пуще прежнего. Я вчера в час ночи пошла спать, в 6 уже на ногах. Двое детей, все на мне. В общем, чувака поперло, он от меня не отставал, каждую минуту то свет включит, то комп, то детей начал будить, то ему кулечек понадобился.Я разошлась, наорала. Блин, неужели человек не понимает, что если я измотана, не выспавшаяся, то ему тоже от этого хуже? Нах будить? Как с этим бороться?Как у вас утро проходит? Может я зря психанула и ниче такого он не сделал?Так в принципе человек неплохой, не пьет, не курит, все в дом, но вот эти ситуации, когда он встал -все, вставайте все, достает это очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спокойно, механизм отлажен() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не работаете? он разбудил детей - и что дальше с детьми?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если встаем вместе то завтракаем вместе, а если муж встает раньше, то готовит сам и сам кушает+ у нас нет такого "принеси-подай" у нас каждый собирается сам, а готовим завтрак когда кому захочется, нет строгого определения кто готовит.[+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) ИМХО - легче было встать, помочь собраться и потом со спокойной душой лечь. а на будущее помогать с вечера готовиться.у мну папа такой, а шоделать)))) я привыкласвои нервы дороже:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У каждого свои тараканы. Пробуйте оставлять завтрак готовыми с вечера, только что бы грел. У меня пока дочка маленькая была, мы раньше 11 не вставали. Муж еду разгорел и ушёл. А сейчас мы все вместе завтракаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенка встает раньше нас обоих, я встаю и идем на кухню завтракать, муж досыпает, могу ему приготовить или подогреть еду на завтрак, если в настроении, если нет, траблов никаких, самостоятельный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утро спокойно проходит, но это сейчас, когда дочка немного подросла, и я не так устаю, то я встаю рано в 6, готовлю завтрак, пью кофе вместе с мужем, потом провожаю, занимаюсь дальше своими делами (погладить, стиралку загрузить и т.д.), потом готовлю завтрак детям и бужу их. А когда доча была поменьше, я уставала сильнее, то я до 7 спала и муж собирался сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Сегодня все как обычно, встала, приготовила, накрыла, позвала, пошла сама легла." - ??? А с вечера приготовить, поставить в холодильник и нехай сам утром греет что хочет, как хочет и когда хочет.....не ?Шо за побудки наф...да еще с пятой попытки .... ?По сути вопроса : все зависит от того, на какой смене муж....если муж на первой смене, то : он встал+принял душ+поставил чайник+нарубал бутеры на работу ( мне и себе) + сделал себе чай, мне кофе+ я встала+вместе почаевничали+муж пошел стелить постель+я пошла в ванну+он оделся и убежал на работу+я собираюсь в гордом одиночестве и на работу-на работу.Если муж на второй смене, то я встаю , рубаю бутеры, пью кофе+ванна+собралась потихоньку ( муж спит) и свалила ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас все приучены к самостоятельности - если мне вставать позже , я не подрываюсь с завтраками ни к кому , в холодильнике всегда есть что пожевать ,меня для этого будить не стоит . Шуршания-включания света , когда кто-то еще спит , тоже нет.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня утро проходит "очень быстро, Жакоб!" Я встаю первая, делаю зарядку, иду в душ, бужу малую, обливаю ее холодной водой, делаю нам с ней завтрак, ей бутерброды... Встает муж. Он собирается и обслуживает себя сам, иногда моет за нами посуду. Мусор готовит мне, чтоб я забрала (мусорка есть в школьном дворе :)) У меня другая проблема - когда бы я ни встала, я просто не могу собраться и выйти вовремя. Всегда минут на 10 позже запланированного времени :( Это лечится? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин,у меня муж оказывается золотой-встает в 7-выгуливает соба,а потом и завтрак готовит-простецкий-но мне приятно:))) Кароче,переучивайте! Но я сова-утро для меня брррррррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В выходные я встаю всегда позже, завтрак готовит муж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не Рак по гороскопу? Прям как мой муж, вот 100% когда бы не встал, всегда выходит позже на 10 минут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже считала, что у меня механизм отлажен ан нет((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) не лечится , мне тоже по жизни не хватает именно 10 минут утром :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в декрете, он разбудил и все, настроения нет спокойствия тоже нет, ноют, канючат. Еще и график у них разный, теперь до ночи у меня не будет покоя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как так можно "не любить" жену, вы что у него горничная Я не сплю - и все туда же. А вот пусть он попробует, когда хочется спать, такой эксперимент ему устроить)) с включанием света, шуршанием и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) аналогично. встаю в 6, выходим в 7.50 - и все равно ничего не успеваю ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Рак :)))) Так это не во мне дело, а в гороскопе?? Приятно слышать :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто первый встанет- тот и готовит завтрак, второй собирает/убирает/застилает постель) Опять же- кто последний закончил завтракать –то и убирает посуду)Пока один в душе, другой возиться с малой )+ доча сама выбирает кто сегодня ее заведет в сад)Когда была в декрете всегда мужа отправляла на работу, я да же на рыбалку всегда его отправляю-встаю рано с ним в 5 утра))да и с ребенком он меня не оставлял одну без помощи, если видел что я разбита сам «устранял любую проблему» ))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с вечера все подготовлено я все-все-все всегда с вечера готовлю, кроме завтрака. А тут ему вдруг костюм понадобился, а не просто брюки и рубашка.Сто рубашек наглажено, а ему какая-то сто первая понадобилась.Если ты планируешь идти в костюме, то хоть мне скажи с вечера.Такое впечатление, что не знал к чему придолбаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень спокойно: Просыпаюсь, открываю балкон, ставлю чайник, делаю себе кофе и бутер, или просто кофесьедаю-выпиваю в постели под "спросите марту", "Марка калена" или какую-нибудь музычкупотом собираю себя и иду на работувсе сборы делаю свечера, потому-что утром меня лучше не трогать :)Главное не забыть закрыть балкон и выпустить оттуда сначала кота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я своего мужа бывает за это убить хочу, у меня болезненная пунктуальность, я всегда на 10 минут раньше всё делаю. Наверное дело тоже в гороскопе), я Близнецы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах