Факты, наталкивающие на мысль, что он относится ко мне пренебрежительно:

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тогда не идите на базар, раз легковнушаемы :))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не скажите...бывают такие хреновые авторы )))))) что тут свои ноги успеть бы унести )))))а то...и так мало спишь...еще и форум отвлекает...своими проблемами ))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я? не...не пойду ))))) а то как внушат чего.... и на форум надо прекращать ходить...а то ни сна...ни покоя с этим форумом...одни проблемы....чужие ))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно ;))) если будет соблазн сходить на форум - обращайтесь, помогу :))))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фз, меня там не было. [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 5.0)Когда Господь раздавал мозги, наверное я сидел в туалете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывают. Зато теперь мы знаем, что термин "хреновые авторы" не определяет пол упомянутых им авторов. А форум - зло! Оказалось, что полуторачасовой фильм смотрел более двух часов %|[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 5.0)Когда Господь раздавал мозги, наверное я сидел в туалете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, это диагноз () /[+sign]Время наслаждаться!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда... автор меняйте свое отношение к отношениям не все отношения должны свадьбой закончится. А то потом опять будете сидеть замужем в поисках следующего мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну раз завтраком кормил - тогда, конечно, беру свои слова обратно:))) а может у него просто кушать было нечего (даже для себя)? ну вот он выбежал колбаски купил, не самому ж ее точить, пришлось с автором поделиться:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, а все уж подумали, что он для неё и все только для неё :))) а сам умереть и не против :))) бутерброды и ребёнок без труда сделает, а мужчину уже в герой приписали :)))) () [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах