Факты, наталкивающие на мысль, что он относится ко мне пренебрежительно:

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и я об этом :) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько надо? 3 месяцев или 5 или может быть 3 года? к чему эти правила? :))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, мама и дитятко дествительно монстры, да что уж там ... :))) капец. нафига автору несерьезный мальчик? :)))[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, жалко ... не мужчина, который в 2 раза крупнее женщины, а богомол :)))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, смотря для чего он вам, если для секса и иногда совместного времяпровождения. то вполне покатит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень не понравилось то, что вы написали Даже если упустить из виду ребенка и маму (хотя не спросить, как зовут ребенка.. хм... это мне странно).. Ваш пункт 5. Это полная фигня, я вам ответственно заявляю, неинтересны вы ему в полной мере.. не дорожит он вами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождите: а почему: "он - мне не то, он мне не так" Вы прынцесса? А Вы ему что? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я о чём))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"А как же привычка?Кака привычка?Элементарно - привычка!"(с) - выходить замуж))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так его квартира это его дом. И может он еще не готов пустить туда кого-то пустить жить это поменять правила, ваши вещи будут везде, вы будете вести хозяйство, рассказывать что и куда складывать... И потом вы с ребенком приедете...А человек может к своему дому ревностно относится. Вы его готовы позвать к себе? Собирать его носки, грязные чашки, выделить ему место под вещи, под инструменты, удочки или колеса..., менять свои правила под него?[+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет! В идеале я стремлюсь к семейным отношениям, и размениваться на "времяпровождение" не намерена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сложно, войдя во вкус самостоятельной жизни пустить кого-то ближе если человек привык жить один, а особенно если он по-жизни одиночка. То ему просто надо время. Если он привыкнет, ему будет уютно с Вами то вполне возможно он пустит. Скорее сбежит испугавшись напора. То что он не торопится может быть как раз очень хороший знак. Вы хотите чтобы он был уверен в отношении к вам или просто "абы була"???[+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

36 лет - это уже хронический холостяк. И вряд ли он воспринимает Вас уж очень серьезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так почему тогда желание девушки чтобы МЧ ее провел после совместно проведенной ночи равно "стелиться, обходиться как с принцессой"?Simm утрировал - я тоже:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема - стьоб?? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не путайте выводы о поведении человека по целой картине и на конкретной ситуации. Это не сложно, если внимательно следить за тем, на какие сообщения даются комментарии. [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 5.0)Когда Господь раздавал мозги, наверное я сидел в туалете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ваш вывод был по целой картине или по конкретной ситуации? я че-то не сильно поняла - там описано несколько конкретных ситуаций, откуда взялась "целая картина"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*Исправлено. Не стоит оно таких эмоций.*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, вы как дитя, чесслово))). Он не догадывается если за месяц вы уже успели его с мамой в машину посадить вместе?+ Мама должна появляться примерно через пол года или год и являться последним джокером в вашей колоде предвещающим венец. А вы говорите не догадывается. Он все понимает, это чувствуется, поверьте.[+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не стоит психовать, вы изначально связались с козлом, на себя злитесь, но не на него. [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели за месяц можно так прямо прикипеть душой ,чтобы так расстраиваться ? [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*Исправлено. Не стоит оно таких эмоций.*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а она ему это желание озвучила? сорри, но даже я мысли читать не умею.....гдеу ж тут МЧ автора...тем более, что завтрак он ей приготовил...даже в магазин сбегал утром...считаете это не подвиг? я так считаю подвигом....хотела, чтоб еще и проводил...надо было попросить...мол волки по утрам кусачие....а мне страшно...я колбасой пахну....проводи....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыы "колбасой пахну" :)))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах