Факты, наталкивающие на мысль, что он относится ко мне пренебрежительно:

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я не верила, что вирус на форуме. Таки да, косит рядами)))) () [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте говорить, что вам нужно чтобы вас подвезли, напоили кофе и т.д. - в зависимости от потребностей.многие мужчины вообще не склонны "догадываться".вот тут увидите его истинное отношение.комплекс роста - это вообще отдельный вопрос ИМХО[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, легкость рождает легкость. Своим несерьезным отношением к браку, к семье вы рождаете "обратку" - такое же пренебрежение к себе....Может, я и не права, не знаю. Но по вашему описанию - относится он к вам пренебрежительно, совсем не как к женщине, которой дорожат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ключевые слова "ему 36 ,женат не был", и не будет судя по всему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) "как думаете ?" - думаю, что пятница уже наступила (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначо сволочь, что до сих пор на вас не женился по полной программе : с цветами, фатой, платьем и куклой на машине (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) +1 (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как по Вашему описанию событий, то не стоит однозначно [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушка, вам не приятны его дейсвия? Напоркуа вам тогда с ним замуж и переезд? [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага и сразу переехать, вместе сребенком. А делов то разводится, действительно)))то что ребенку травма - похъ)))да уж) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки не влюблен...и что бы не говорили, что рано ему проявляться, то когда мужик влюбляется, то горит! а Ваш нет...и вы сами это знаете((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужику хоцца по..(любиться, скажем так), а ему уже дитятко везут. п..ц... пятница что ли? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как будто это я написала :)))))) у меня было подобное совсем недавно ... оскорбила его фраза (когда обняла его) "чего хочешь?"прямо провалилась из-под земли :( нет.[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, только с развода, в декрете, не работает))))и уже претендует на переехать)))ыыы [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тож так думаю)) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте чоловікові спокій! Він лише посекситися, а ви вже й, певно, його пенсію розпланували на свої забаганки... То він до пенсії не доживе.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроме умения быстро выходить замуж, Вам хорошо бы еще научиться... ... думать не только о себе, любимой, но и о ребенке. Потому-что Вам-то может "делов и на копейку" от очередной свадьбы-развода, а вот для ребенка - очень сомневаюсь.Очень хочется, чтобы эта тема оказалась разводкой. А то как-то жаль малыша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыы)))))))))) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))а как же, она ж в декрете))))надо чем то заниматься и куда-то кипучую энергию девать [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же любовь, т.е. родное и доверчивое чувство? семья строится по правилам? бывает, что любовь появляется в первый же день :) а вам верить в это или нет- ваше право :)[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это таки развод)))) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто за 18 лет с момента совершеннолетия не смог, а автор за пару недель надеется это не то шо розовые очки со стразиками, это розовые стразы с кулак величиной на оба глаза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

патамушо замуж хочется))) шо тут непонятного? () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любовь у автора? не смешите.... там только расчет!сможет маму отвезти или нет....даже сколько раз цветы дарил...по ресторанам/кино водил...уже учтено ))))и там только то, что ОН готов ей дать...а то, что она готова ему....нету....и вот зачем нормальному мужику такая любовь?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах