Факты, наталкивающие на мысль, что он относится ко мне пренебрежительно:

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну....развод...то нормальный процесс...если брак не устраивает..... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно , лучше б тема была разводом . Это ж ,ИМХО , ненормально , когда не узнав человека , готов сходиться с ним , ребенка ему доверять :([+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

RE:ОФФ в данной конструкции, кажись, не нужна) Если по смыслу! А по правилам, запросто могу ошибаться))[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 5.0)Когда Господь раздавал мозги, наверное я сидел в туалете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям уж геройство с его стороны из-за бутерброда, мда... :))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*Исправлено. Не стоит оно таких эмоций.*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему автора не те разводы бесят)))))) [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 5.0)Когда Господь раздавал мозги, наверное я сидел в туалете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любовь слепа, видите ль... зато натуральная :)))) а с его стороны и исскуственной не видно ... [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

RE:RE:ОФФ как скажете ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие? О_о брак - единственная причина развода (с)[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх...так и не узнаю я....чего вы в качестве аперитива приняли... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он вроде тоже натурально в любовь вкладывался и про то, что автора форумные кошмары на тему перспективного замужества беспокоят, вроде, и не в курсе был вовсе. Вот почесноку поговорили б, может и не был бы таким казлом? А сказал бы сразу: трахать - могу, но женицо не приучен. Нет же, живет человек и не догадывается, что в далеких виртуальностях его судьба решается.[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 5.0)Когда Господь раздавал мозги, наверное я сидел в туалете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че...мы такие...мы могем..... )))))))) вершители судеб....сразу всем авторам расскажем, кто подходит, а кого в шею гнать.....мы же форум...нам видней ))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, коллективный разум способен на многое... главное, успеть ноги унести! А голова... хрен с ней. [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 5.0)Когда Господь раздавал мозги, наверное я сидел в туалете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну....я знала, что у некоторых мужчин главное не голова..... а....хм.....ноги, но шоб до такой степени......ото вы меня убили )))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не сказал, что женицо не приучен, это ещё не означает, что приучен. и что значит "не догадывается"? то есть, секс и женщина, как будто, на дороге валялись?[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для мужчин (как и для женщин...иногда) секс не равно жениться )))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нашла про завтрак и магазин:) Я просто сужу исходя из своего опыта - и завтраки в постель, и провожания, и ничего не просила:)) При этом вариант отношений "секс и ничего более" тоже был, но просто мужчины попадались такие, что проявляли заботу и галантность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, 5 ситуаций - еще не целая картина целую картину ни я, ни вы не видим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

необязательно жениться, просто надо уважать женщину, пока она женщина ... а то будет как с автором ... [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цитирую про завтрак.... Автор: Не_яДата: 29.09.2011 23:36Допишу чуть положительного:Цветы дарил (один раз, на первом свидании), в ресторанах кормил (несколько раз), в кино водил (один раз, на первом свидании), на природу и по моим делам возил (несколько раз), утром после секаса сходил в магазин и приготовил мне завтрак - купил колбасы, булок и сделал бутрики с чаем... Но эти отрицательные моменты настораживают((([+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как с автором? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только с автором ... ну ведь же существуют базарные бабы? а были красивыми девушками ... [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, перевожу месседж: одна голова - хорошо, зато на форуме их больше. Если не получается ничего упустить в решении своего вопроса и нужна помощь, тогда быстро зашел - спросил, почитал - вышел. Начнешь вступать в споры и все, пиши пропало. Поэтому, надо вовремя дать деру. В самых клинических случаях голову стоило бы заменить, потому старую не жалко. ЗЫ, части тела принадлежат авторам. Хрен к ним не относится. Вот)[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 5.0)Когда Господь раздавал мозги, наверное я сидел в туалете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот знала я всегда...что базар это зло ))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Относительно конкретного персонажа этого было достаточно. Ниже тому подтверждения. Спокойной ночи! [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 5.0)Когда Господь раздавал мозги, наверное я сидел в туалете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах