Факты, наталкивающие на мысль, что он относится ко мне пренебрежительно:

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

уууууууу.....автор, поднимайте самооценку не за счет мнений чужих мужчин..... не конструктивно.....лучше уж себя любить просто так....а если он не оценил...то видимо ему диоптрий не хватает.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно...как вариант....я пахну сексом.....не боишься, что уведут? ;) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та стремно - если первый аргумент ,в следующий раз кормить не будет ,чтобы не провожать ,если второй - сама панимаиш :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненавидите когда не дают понять или дают? если первое, то это бесценный опыт впредь будете знать, что от мужчин ожидать ничего нельзя .... они сами не знают чего хотят в жизни :([+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и проверит автор...что ему ценнее....колбаса или секс ))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ "они сами не знают чего хотят в жизни " - киви, вы взрослеете ;) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Действительно, откуда? % Даже не знаю... Как вариант, утро вечера мудреней, попробуйте завтра еще раз прочитать последнее предложение в своем сообщении... или просто забейте)[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 5.0)Когда Господь раздавал мозги, наверное я сидел в туалете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что нафига? маму почему отвез....? - не знаю...завтраком накормил....? - так видимо хотелось ему приятное сделать....секс...? - потому что это приятно двоим ))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*Исправлено. Не стоит оно таких эмоций.*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ дико извиняюсь, а после "наверное" запятая не нужна? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маму отвёз, потому что я попросила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? спасибо ;) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки опять развод.... вы шо хоть пьете?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо ,думаете ,сейчас начнется про подснежники в горах и истребители ? :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умный козел однако ... что хотел и сколько хотел - получил, и дальше пошел ... маладес дядя... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки опять параноя. Заколебали уже меня все маньяки. Вас всех, кто тут больше 3х лет- надо отчислять с Ликаря, бо разводопаранойя как профпобочка прогрессирует у каждой полуторной старожилы. Реально, достало это уже... Понимаю, что за годы здесь вас (не только вас именно) разводили не раз и не десять, но мля раздражает уже эта маниакальная подозрительность!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы считаете, он Вам был нужен? Ну, при чем здесь Ваши качества? Почему при расставании Вы не задумываетесь, как хорошо, что Вы сейчас расстались, а не через пару месяцев?! Он Вам сэкономил столько времени!Дело не в Вас лично! Просто вы друг другу - не пара...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие подснежники...когда время не переводят..... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))я имела ввиду зачем автору такой мч, который как, кроме о сексе, больше мыслить не умеет () [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой ,мужик вовремя свалил - стоило автору расстроиться , и из доброй и легкой в общении девушки полезла такая бяка :([+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не...ну вы как ребенок..... шо хоть пьете? мож и я такое хочу (завидую) ))))) я ж развод в прямом смысле...вы х про замуж писали...... ))))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не считаю, что это бяка. Если меня эти базары-вокзалы про развод просто-напросто уже кумарят - почему я должна молчать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от шо наробыли мужчины, испортив женщину, мда .... [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это не умеет....да вы шо...киви, завтрак это же подвиг! я так считаю.....тем более если ради него он утром в магазин поперся....мог бы ведь и банальным кофе обойтись.....но нет же...выпендрился )))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах