Факты, наталкивающие на мысль, что он относится ко мне пренебрежительно:

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так он помогает ))))) маму довез....пусть и не до конца, но ведь помог...автору завтрак приготовил...+ с сексом автору помогает )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так планы пока только у автора)))однобоко несколько) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пятница? На 41 минуту раньше отправили... Ну а если правда - мне за вас очень грустно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего-чего, а времени Вам видимо не занимать... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но он же об этом не знает - что я претендую на переехать. Я веду себя весело, раскованно... просто между тем сама пытаюсь определить степень серьёзности его отношения ко мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, не хочу предъявлять никаких претензий. Пусть он проявит себя, таким, какой он есть - без моих подсказок. Ведь в общем-то людей не переделаешь, и всю жизнь я его воспитывать не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что хочу разобраться, может, я слишком придираюсь, может, я себя накручиваю, и всё вышеизложенное поддаётся коррекции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он не в курсе о том, что ему везут дитятко. Я просто с дальних огородов пытаюсь понять, хочет ли он, чтоб ему дитятко везли, иль нет. Сама я о дитятке даже не разговариваю, пока он не спросит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повторяю: я ВООБЩЕ не предъявляю ему никаких претензий. С ним я - самая лёгкая в общении и беспроблемная девушка. О моих реальных планах и надеждах знает лишь любимый форум. Если я обрету уверенность, что он реально относится ко мне пренебрежительно, я также легко и весело скажу ему :"Досвидос!" без объяснения каких-либо причин. Просто сейчас пришёл уже такой момент, когда мне хотелось бы большей ясности в этой сфере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про "замуж" я написала с лёгкой долей иронии. Я имею ввиду, хочу вместе жить, а штамп мне не нужен. Пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аха. Вирус паранойи ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня очень серьёзное отношение к браку и к своей жизни, которую мне не хочется тратить на то, чтоб по 5 лет встречаться с каждым, "присматриваясь". Уверена, живя совместно, присмотр осуществляется гораздо оперативней. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пускать каждого чтобы к нему присмотреться к себе жить? я, например, слишком дорожу своим домом. И не хочу тут видеть тех, к кому я не присмотрелась еще. [+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага после месяца знакомства)))рановато пытаетесь) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы ему что в ответ? Интересовались здоровьем его мамы? Принимали его у себя дома с обязательным завтраком в постель? На работу ему бутики крутили? Ну и т.д.? [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже дорожу и своим домом тоже) Но у него, как и у меня, есть отдельная квартира, и я могу переехать туда сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла.... у него есть 2 квартиры? в одной он живет во вторую Вы сама переехать хотите? А ребенка куда?[+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заказываем) [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, у него есть квартира, и у автора есть квартира. Автор хочет из своей переехать к нему, а свою, видимо, сдавать.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, есть кв и у меня, и у него()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он обедает в местах общепита, и бутрики ему крутят специально обученные люди. У себя дома принимать смысла не вижу (пока), его кв гораздо больше и удобнее, а у меня дома ребёнок. Здоровьем мамы поинтересовалась бы, но боюсь, это может быть расценено как посягательство на его свободу. На работе он питается в специально отведённых для этого местах и в тормозках не нуждается. Что я делаю в ответ? Всегда интересуюсь его делами, здоровьем, как прошёл день на работе и т.п. После каждого свидания благодарю за "прекрасно проведённое время".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это были риторические вопросы. Я в смысле а Вы так же много отдаете, сколько ожидаете? Если да, то я бы списала на холостяцкие привычки, мож ему в голову не приходит просто. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже и если не будет напрягать, наивно верить, что он когда нибудь начнёт помогать :))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может ему надо по делам, поэтому по пути отвез - но это никак не помощь ... а всего лишь показал свой пушистый образ. и где про завтрак написано? а нафига?[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах