Не могу до пятницы носить это в себе +

236 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не могу до пятницы носить это в себе + Какие-то каверзы преподносит мне жизнь-злодейка.В воскресенье трепалась по телефону с подругой, жевала пирожок. Пирожок был большой. Отлучилась, потом кинулась - нет пирожка. Искала, сокрушалась, как же так, неужели я его съела не заметив, не ощутив, так сказать истины вкушения, глотания. Смирилась с потерей на время, однако поиск продолжила ради спортивного интереса, а потом и вовсе забыла. Сегодня пирожок нашелся.... в свертке с цветной капустой на нижней полке холодильника.На днях в задумчивости зайдя в санузел, к слову совмещенный, выкинула свои трусишки не в стиралку а в....сортир. Слить не успела, сподхватилась.Теперь контролирую себя)[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас раньше стиралка стояла на кухне, и как-то я после бессонной ночи, сварила кофе, достала пакет молока, а потом открыла в стиралке отделение для моющих веществ и туда молока. А потом стою и думаю, медленно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тебе, как натуре творческой, полагаются подобные вольности :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) повеселили у меня тоже такое бывает, но сходу не вспомню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще....в себе нельзя ничего носить - это врЭдно ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так паспорт в морозилку сунула в аккурат перед первой свадьбой....как мы его искали....мама дорогая...лучше бы не нашли:)))))и сегодня, вот свежее: заполнила анкету для рекрутеров (вакансия - жирнючая), распечатала, расписалась, отсканила....и вместо того, чтобы себе на почту кинуть, отправила.....генеральному....сижу ломаю голову, как бы мне это письмо из его почту выудить....млять:((((([+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так когда-то не могла найти ножницы ,перерыла все что можно . Через несколько дней нашла их в морозилке :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо что ты эти труселя есть не стала....вместо пирожка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом вон люди халаты в говносливе находят))))))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, тоже об этом подумала!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя сотрудница очки потеряла, новые заказала. старые нашла через месяц в морозилке:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идиоткой меня назвать становится все сложнее() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже повеселю. гуляю я как-то в ботаническом саду, идет мне напротив семья + мама и папа. Папа несет малого на шее, держа его при этом за руки, при этом мирно беседуюя с мамой. Поравнявшись со мной (поэтому и услышала), папа делает круглые глаза и нервно спрашивает маму "А где малой???)до сих пор вспоминаю с улыбкой :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у него есть секретарь-попросите ее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, смотрю, многие в морозилке хранят "нужное")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня стиралка в кухне. Если что-то несу закинуть в стиралку периодически ловлю себя возле мусорного ведра :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну че, у всех бывает)))Стареем ггг) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-КУДА ДЕВАЮТСЯ КЛЮЧИ??? -Они тайно встречаются с пультом от телевизора. -И вместе ждут флешку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно!Ловила себя на полпути с кучей грязного бельишка над мусоркой и правда,чего его стирать?В топку!:))) [+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха...ну я так на днях груши (в пакетике) в шкаф с одеждой сложила, и забыла шо вообще покупала....седня нашла....офигела))) минералку ищу...купила точно...чеслово трезвая была!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - это она:) уже:)[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я так вот смыла трусишки однажды....любимые.... так что очень хорошо тебя понимаю))) было такое,что кошелек свой в морозилке нашла... немного раньше -и утюг там же... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когдато так контрольную в институте вместо сумки в стиралку кинула, повезло, что сразу спохватилаь - только чуть-чуть намокла а то было-бы: "постирать контрольную, взять с собой трусы"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто порывается позвонить на пульт, когда он теряется? Объявляю перекличку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах