А давайте еще о разнообразии детских кружков)

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ооо, эти завышенные самооценки это вообще жесть! У нас старшая имеет синдром отличницы и полное отсутствие здорового жизненного пофигизма. Что вам сказать- война миров была у нас в прошлом году. Укладываем её спать, а она читает с фонариком под одеялом. Просыпаемся ночью - она сидит в туалете и разукрашивает в англ.тетрадях клоунов. Утром спешим в школу - рыдает до истерики, что что-то забыла, не успела. Нмы за год уже научились быть взрослыми. Не расстраиваться по пустякам, записывать что можно, ставить крестики на ладошках, предупреждать учительницу заранее перед недоученым уроком, и сидеть спокойно весь урок. А уж дома поднапрячься до конца недели и сдержать обещание выучить англ. до пятницы. Сложно было, но научились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

английский , немецкий, художественная школа, фотография ежедневная прогулка -обязательна.Девочка 5 класс.Подготовка к школе -ежедневно, логопед, чуть позже -английский,девочка 5 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при школе эйдетика, танцы, логика, бассейн, вне школы большой теннис, и вот сейчас еще на каратэ начнет ходить .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я их вожу :)) в бассейн сегодня заехала, в педунивер Гринченко - 50 грн за занятие, детей куча, я так и не дождалась тренера записаться в резерв :)а мы в бассейн ходили на Троещине, в 308-ю школу, цена была 300 грн в месяц (3 занятия в неделю)[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас три раза в неделю бассейн и два - музыка. Пока фсьо) У старшей последний год была гонка - танцы, искусство, репетиторы по английскому каждый день и математике три раза в неделю. Еще в Тонус клуб выгоняла ее пару раз в неделю. Вообще то я не сторонник перегрузов ребенка. Мои родственники переехали жить в Швейцарию и по киевской привычке распределили все послешкольное время детей по максимуму - гольф, теннис, авиамоделирование, балет. Маму вызвали в школу и "рекомендовали" обеспечить детям простое сидение дома, в семье, ничегонеделанье после школы)))) [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу Вас успокоить, Inok, я там сегодня тоже была, с тренером разговаривала. Он сказал, что группы перегружены, не записывает даже в резерв, посоветовал приходить ближе к зиме, когда часть детей откажется от тренировок из-за болезней и перегруза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы сложить представление о капоэйре посмотрите фильм с Марком Дакаскосом "Только сильнейшие/Only the Strong" А еще подскажу, что тренировки проводятся в с/ш № 239 (вход с правого торца здания, 2 этаж). Дети занимаются с 16 до 17 в среду и пятницу. У них и сайт свой есть: http://www.cdo.net.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=85&Itemid=2стоимость 250 грн/мес.Взрослая группа тоже есть.Дороже (300 кажется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, интересно самому человеку не надоело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо за инфо :)))) значит, будем в пролете на этот год () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не факт. Я намерена подойти ближе к зиме. если у Вас будет желание, тоже подходите к концу октября-в ноябре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

английский и капоэйра:) с октября еще бассейн. Итого свободный день один - суббота!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капоэйра - это далеко не гопак:) и девочкам тоже можно;) у нас на взрослых тренировках почти четверть - девушки;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас загружена вся неделя. Гкола заканчивается в 4 часа.Пн 5-6 - конный спорт (тут еще надо учитывать, что чистит-седлает-разминает-отшагивает-расседлывает сама, т.е. смело +40 минут). Вт 4.15-6 - фигруное катание на роликах.Ср 4.30-6 - гитара+рисование (они в одном здании и на одном этаже, так что я считаю общее время).Чт 4-5 - логические игры. 6-7 - лошади (у ребенка собственный пони, который должен работаться каждый день, во время учебного года - она ездит его через день, в остальные дни - он мой).Пт 4-5 - ролики.Сб... Ох, суббота... 6.30-9, потом 1-2, и 5-7 - ролики.Вс - лошади.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы повела, но по времени не выходит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо девочки, перечитав всю тему, лично меня заинтересовали на сегодняшний день: театральная студия (наши, славянские языки) - для младшей петриковская роспись - старшая была б довольна аки слон.капоэйра/таэквондо - будь моя воля, обоих бы спихнула. Какой там оптимальный возраст подходит?фигурное катание - просто моя мечта!)и понятия не имею что такое эйдетика. В скором будущем этого нам не видать, но хоть помечтать - тоже полезно) Вдруг у нас что-либо отвалится, можно будет другим залатать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигурное - это серьезно) и там чем раньше-тем лучше...кстати, еще+ в Ваш виш-лист - лошадки)[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигурное - надо таки подумать!) Интересно, а какая от него выгода будет?))) окромя как "ах как нравится!" да и лошадки это конечно же замечательно. Но животинушка она же как член семьи должна быть. Прикипеть к ней душой, а потом в силу каких-либо причин расставаться для лично невыносимо. Я такое даже представить боюсь... У нас сейчас даже домашних животных в квартире нет. Может это и ненормально, но я не пока готова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам придется отказаться от многих других увлечений, ну и стоИт это все изрядно...выгода? сложно сказать...это спорт[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выгода - эт всё шутка) достаточно уметь кататься на коньках, как и на роликах, велосипеде. Просто попорхать на катке для себя. А серъёзно заниматься катанием нам наверное, не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в садике у малого - англ и танцы, вне садика еще один англ и опять-таки танцы, мы уже третий год в ансамбле) вот хочу еще его на Лего, и в музыкалку на будущий год)+ малая - в школе танцы - бальные:), с нового года будет англ, вне школы - опять-таки еще один англ, музыкальная и художественная школа. Периодически бассейн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем детки занимаются на Лего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз вытерто - спрошу еще раз хотя бы о районе Киева и с какого возраста Вы начали туда девчонок своих водить?) и, если Вы тут, прям щас, напишу Вам пару слов и вытру тоже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) пишите: ....................Пишите, я прочту с удовольствием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниже .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вытирайте, я записала, но моей только 5 лет) и, если я ошиблась насчет вышеизложенного - сорри)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах