А давайте еще о разнообразии детских кружков)

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

время где взять?)) а моя как в стихотворении Барто "Драмкружок, кружок по фото"+ Хоркружок - мне петь охота,За кружок по рисованьюТоже все голосовали."из того, что можно используем по макс. только плаваньеиз того, что совмещаем со школой - англ, рисование, хорхотим живопись на более серьезном уровне, но пока не дошли)а там поглядим[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый класс вообще тяжёлый как для родителей, так и для детей. мы тоже в 1 кл. бросили танцы свои, оставили лишь обязательные при школе. Сейчас во 2-м кл. вернулись на свою родную хореографию, и школьная тоже есть. Втянулись, всё нормально)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про ребенка и говорю:) молодец! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, молодцы у нас так вокал - оказывается вместе с хореографией. Педагог очень хороший. Но очередная хореография нам уже не нужна( Даже не знаю, как это всё будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теннис (просто нравится:)) + танцы (улучшает координацию движений в теннисе и для осанки) + рисование (нравится) + бассейн будет... Цель бассейна в моем понимании - жизненный навык умения плавать, а дочке там просто очень нравится, она бы часами торчала в воде и не вылезала..:)Английский будет обязательно, но позже, сейчас у нас по времени и нагрузке не получается.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну время у нас так: Хреография и англ. Театр в школе - обязательно! Т.е. тут уж учителя пусть парятся, где время выкроить.На мои мозгах:Вторник хореография - плачу 30 грн женщине да безопасную доставку двоих детей до дома творчества на танцы на 17-00. Рюкзаки несут сами. Она лишь доставила малых, сдала тренеру в купальниках. Ушла. Я бегу с работы в 19-00 забираю их и идём домой.Среда - бесплатно мамаочка с нашего класса ведёт свою малую на кожу на 17 -00, и мои с ней вместе туда же. В 19-00 я забираю их.Четверг: см. вторникСуббота: 9-00 басейн, 10-00 хореграфия, 12-00 -кожа.Воскресенье: 15-00 басейнПонедельник и Пятница были до 19-00 были свободными в школе. С этой недели на вокал. В школе же учителя музыки в этом году нет...... Пока так. Других выходов я не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сориентируйте пож-ста, меня по бассейну ваша детка в бассейне занимается с группой, одна, с тренером, с вами? как вы решили этот вопрос? И цену если можно озвучьте. У нас это самое дорогостоящее занятиеостальное: англ. театр - 50 грн в мес.хореограф.школьная 200 грн хореграф. на стороне - 75 грнкожа, хор на стороне - бесплатнобассейн - в месяц 400 грн. (2 тренировки в неделю)всё умножаю на 2деток. ох.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канешно, абы уроки не делать) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодцы) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой тоже на тренировки так ходит..лишь бы не спать на продленке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом году пошла на шахматы + в школе доп. английский и петриковская роспись хочет в бассейн, да и нужно вроде бы... и на хипхоп хочет, но лучше пусть во дворе гуляет пока.керамику и рисование уже бросила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в бассейн я уже перетащила 4-ю часть нашего класса) пора уже и бонус получить) так а что у вас с басейном, если не секрет? Чё все молчат, не отвечают? может где лучше, удобнее, дешевле, а я не знаю? хнык(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начните с бассейна, вернее с местонахождения у нас особого выбора не было, когда начинали для малышей был только бассейн на БВС, занимались только индивид., т.к., групповые занятия по будням на 16.00-16.30 я физически не могла обеспечить. Стоимость индив. - 100-120 грн.Так как у Вас двое детей Вам можно брать сплит - инд. для двоих, дешевле будет.Групповые занятия, ес-но, дешевле, но тут уже надо смореть на тренера/интенсив/кол-во детей. И не разменивайтесь на лягушатники, взрослые бассейны лучше тоже исходя из моего опыта.Мы занимаемся в группе+инд.тренировка по выходным.[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже этот принцип действует: Не хочешь на кожу? Значит, сиди с охранником до 19-00, а вторая в это время себе чехол на мобилку сделает, кулон подружке соорудит. Так шо думай хорошо.Та же история с вокалом, но уже с другой деткой. Сиди сторожи школу, а вторая пойдёт споёт в это время)Теперь ходят везде с удовольствием)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лера, а как вопрос с английским будете решать если не секрет? нанимать репетитора? есть кто-то на примете на Академке?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старший - айкидо и шахматы, возможно еще английский будет ближе к зиме, пока сама с ним занимаюсь малой - акробатика[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ответ, немного не поняла, зчто означает фраза: "Вам можно брать сплит - инд. для двоих" ... Занимаемся мы НЕ в лягушатнике, это бассейн и для взрослых, и для детей! детский инструктор есть, териториально очень удобен, новый, t 28, очищается без хлора, вроде элетролитами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сплит - это тренировка для двоих детей, стоит немного дешевле чем за каждого по отдельности)[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, а после бассейна как они на хореографии? не падают с ног?Потому как мой после бассейн спать валиться,и а перед этим съедает все что попадается под руку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бассейн 3р.+ музыкальная школа это основное) бассейн заставляю, для спины и спорта)В музыкалку 6 раз ходит сама.В этом году пока так, в следующем посмотрим...может, интерес к музыке поутихнет,добавим что-то еще) перегружать не хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немецкий язык и айкидо. Первое - 4-й и 2-й год, второе - 8-й и 6-й год)) Гулять успевают по одному дню на буднях и в выходные)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, Вы очень правильная мама)) Потому что понимаете, что выгода от факультативных занятий в любом случае есть, просто она не всегда видна "невооружённым" глазом.Я своего пацанчика с 3-х лет настроила на то, что "человек должен постоянно чем то быть увлечён". Ни на какое "раннее развитие" не ходили, все стандартно, и где-то после 3,5 лет - спорт, музыка, танцы, хор... Результаты нравятся мне и впечатляют окружающих)).Мне нравится, что у ребенка появляется блеск в глазах, когда он занят чем-то, когда получается, нравится смотреть как он справляется с трудностями (вижу, что многие ситуации похожи на наши, взрослые). Лишь бы с педагогами "везло".У нас хороший тренер на гимнастике, замечательный хормейстер, педагог по фортепиано. С танцами в прошлом году не повезло - видно было, что ребенку нравится, потому что в отсутствие основного педагога он с удовольствием занимался, у меня в группе (я сама преподаю) - тоже, способности есть. Жаль просто, что такие преподаватели отбивают у мальчиков (особенно) желание танцевать... Красивая осанка не только девчонкам нужна)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мальчики в танцах всегда на вес золота, особенно в 13-14) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вроде ж нормально, с утреца после басейна по бодренькому пошли поплясали, после танцев схавали по яблочку-грушке, и на кожу вприпрыжку!)потом домой и 14-00 полноценный обед и гульня до вечера. дык и я уже постройнела с ихним режимом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, прям не знаю в 9 бассейн, в 10 танцы имхо-имхо это перебор.но если вам удобно и нравится, то почему нет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах