А давайте еще о разнообразии детских кружков)

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

то что в саду,а так никуда не ходим,много гуляем и плаваем в летний период ,много на велике катаемся,роликах.Я до 7-8 лет только за физ развитие уличное и бесплатное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В школе немецкий углубленный (3 раза в неделю кажется) Бассейн три раза в неделю - нравится до визга, старается, первый год (месяц отходили)Рисование 2 раза в неделю - вот только начали, пока нравитсяАнглийский 1 год занимался со мной несколько раз в неделю, и раз в неделю с преподавателем. Сейчас занимается только со мной, регулярно.Мальчик, первый класс.Когда-то пытались заниматься танцами - не пошло, отказались.В будущем думаю добавить какое-то единоборство, но не сейчас.Ну и видно будет, чем еще будет интересоваться. Считаю обязательным набором - какой-то вид спорта (ну или танцы для девочки), что-то для души, творческое (вокал, музыка, мягкая игрушка, театральная студия - что угодно, главное чтоб нравилось), иностранный язык - как минимум английский. Вот в таком формате планирую и дальше, в зависимости от предпочтений ребенка, но эти три кубика должны быть в любом случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, уточню в нашем бассейне! может повезёт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поделки из натур.кожи и меха - можете поделиться контактом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за организация, если не секрет? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

организация Республика кидс[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь, напряжно по времени, но по другому можно лишь остатья с 1 занятием в бассейне в воскрес. Либо оставить бассейн на месте а пропускать постановки танца по субботам. Пока живёт таком режиме, а там посмотрим, может что отвалится само собой. А может, что-то сдвинется по времени. А пока учимся после бассейна не рыдма рыдать по бассейну, а быстро сушить феном гривы. Сразу натаскиваем купальники, поверх них - джинсы, капюшоны на головы и галопом на танцы. Пока группа наматывает разминочные круги в зале, мы уже приходим подготовленные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите: прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, буду брать учителя на дом, ездить куда-то мы не успеем... Пока не смотрела никого, это в след. году будет все равно, мы пока математику для новой школы нагоняем... А английский я сама начала учить помимо школы в 13 лет, освоила как-то:) так что не убежит:) Но потихоньку собираю отзывы по репетиторам:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, почитала я это все и устыдилась :)) У нас только карате :))). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чо стыдиться? Зато маму с папой чаще видит)))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз мозгов хватило зарегистрироваться на форуме, значит уже не тупые ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну))))))) "устыдилась"))) прям там) У нас просто сложилось всё в пазл само собой. Никто сцецом не напрягал пуп, чтоб развязался досрочно)Я бы тоже хотела на карате, для меня это очень далёкое направлнение. Но хотелось бы чтоб дети могли сами себя защитить в нужную минуту. Это тоже очень важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычная я мама, поздно родила, всего сама нахлебалась вдоволь, хочу детям помочь адаптироваться, определится в жизни пораньше, не строить иллюзий. старшая-интроверт, по своей природе человек творческий, неконтактная, застенчива, трусиха, но очень большой трудоголик во всём. Мне просто необходимо её постоянно разгибать, подталкиваить, и дальше она уже идёт с удовольствием. Младшая - экстраверт, ей нужно вертеться всегда на виду у всех. Спортивная девочка, тут уж природа берёт своё. Задохнётся без активных движений, общений. Ну и поскольку они погодки, занимаются везде вместе. Мне вроде так спокойнее. Мне так приятно, что моя старшая ранее неуклюжая "буратинка" сейчас имеет хорошую осанку, походку! Знаю, что её сцена к себё не позовёт, но ради себя ходить на танцы нужно! И она это знает. Как и то, что это дополнительная возможность заработать своим трудом летнюю поездку в Болгарию, Хорватию в лагерь вместе с другими детьми. На отдыхе за границей наши дети ещё ни разу не были, не имеем пока такой возможности... Пусть стремятся сами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в этом году пока нарисовалось следующее: сыну - теквондо (нравится, ходит с удовольствием)дочери - спортивно-эстрадные танцы (нравится, ходит с удовольствием)[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в будние дни?или выходные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато сейчас из школы идем пешком - гуляем по два часа :)) И я заодно, в кои то веки, воздухом дышу :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да понятно, мы тоже многое начинали и побросали, карате вот осталось :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я вас понимаю, я в прошлом году с ликаря не слазила в выходные дни, и вечернее время зависала на нём до полуночи. А в этом году уже решила "подшиться" и заняться детьми. Проскакала с ними весь сентябрь по секциям - постройнела вмиг!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас индивидуальное с тренером или сплит, так как ребенок на воде сам пока не держится. В Планете спорт платим 120 грн за занятие (45 минут) так что у нас дороже, чем у вас выходит)) где дешевле, не подскажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и молодцы, значит, вам более ничего и не нужно на сегодняшний день, у вас и так всё гармонично) А меня вот частенько преследуюют рассказы знакомых о некой помеси народного танца и восточного единоборства. Говорят что это очень здорово! надо спросить у мамаочек, возможно, на будущее пригодится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ: у вас продленка до 7? школа какая-то особенная? Наши учителя в полшестого уже жалуются на жизнь, что мы поздно забираем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по теме: у нас танцы и художественная школа, но это реально только пока мама не работает, а потом будет сложнее (нанимать нянь потенциальная з/п не позволяет).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это боевой гопак. Наш знакомый мальчик ходит. Ему очень нравится, но, говорит, что там очень строго :)) - чуть какое нарушение дисциплины и вон из зала :). У них еще тренер такой колоритный - козак з оселедцем :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и мы какбэ гуляем после школы, да и вечером еще) так шо все мона успеть)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах