А давайте еще о разнообразии детских кружков)

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А давайте еще о разнообразии детских кружков) на какие кружки или студии ходят ваши дети, куда бы им хотелось ходить? Что они дают детям? Или какие кружки заинтересовали вас, как родителей? Только плиз, без наездов за непомерные нагрузки на детей! тема не о том... потому давайте упустим этот момент в данной теме. вот что вырисовалось у нас:хореография 4 -й год - большая сцена не нужна, но осанка нужна любой женщине)англ. театр 2-й год - как бы обязат. при школе плюс замечательный педагог. почему бы и нет? пусть себе будет.бассейн - панически боялись воды, плюс решение проблемы со здоровьем. Занятия с тренером. Уже нравится до визга)поделки из натур.кожи и меха - душа пЕла. Всё в одном флаконе - воплотили все желания: рисовать, шить, вырезать, мастерить. Да и на будущее это возможно уже кусок освоенной профессии)вокал - голосище у нас ничего себе так, но муз.слуха вообще нет. Пошли развивать, прислушиваться, а вдруг услышим) А там и посмотрим, чё нам делать с тем голосом - в рупор на рынке кричать или петь у костра)т.е. получается, что все развивалки по делу, а для души лишь - кожа) С пинком под зад - редкие тренировки хореографии, как я понимаю, именно в тех случаях, когда новые элементы даются с трудом.Ну, да ничё, жить будем, надеюсь!)А у вас как? может и нам ваше надо?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы ленивые, тупые и бедные..никуда не ходим :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы ходим в садик, шо там есть, то и есть:) остальное время гуляем. [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну начинааааается((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенок хоть гулять ходит? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже правильно) у нас садик был вообще сонное царство. В какой смогли впихнуться, туда и пошли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя ходит на хип хоп - тихо прется, танцует всегда и везде, как только слышит музыкурисование - очень любитбассейн - 1 раз в неделю, мало. буду брать спорт клуб, чтобы можно было хотя бы раза 3-4 ходитьподелки всякие дома для души[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в выходные - да! а в будние дни - 2 варианта: либо сидеть в школе до 7 вечера, либо знакомая отведёт на кружки, а я подъеду в 7 и заберу уже домой. Со свободным времененм не густо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

английский, тэйквондо и бассейн()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы тоже, но у нас там вечером какие то факультативы типа англ и математика и танцы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Танцы (классика и шоу балет), вокал, актерское, плаванье и репетиторы - фр и англ [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ни куда не вожу, хотя порывы были, но когда доходит до практики Я сдуваюсь:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не программируйте себя так. как вы яхту назовете, так она и поплывет, даже в шутку.... [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это сила воли! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже есть занятия в саду и бассеин будет с октября открыт, я решила, что пока такая погода надо гулять. Хотя хочу его на борьбу отдать. [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Старший- английский, бассейн, психолог. Младший - хореография и бассейн. Всё. [+sign]Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.На завтра у меня - истерика и шопинг.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос по бассейну можно? просветите плиз, какие бывают виды занятий: с тренером без, групповые тренировки, командные, как у вас? сколько вы платите за занятие? у нас 1 занят -50 грн. да 2 детей. в месяц получается не менее 800 грн. дороговато(( может, я чего то не знаю, может, есть где дешевле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас водят 2 раза в неделю в бассейн кстати тоже живем пока в селе, там все время улица:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенку нравится, я не вникаю) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где актёрск. маст. учитесь? мы в симбу ходили, пока тона не треснула по швам. Тоже нравилось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это горькая правда жизни :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смешите)) не верю [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя до школы посещала только подготовительную школу (да и то, только потому, что рядом с домом, бесплатно и их туда водили из садика прямо и приводили обратно). Там была и собственно подготовка к школе, и рисование, и физкультура, и анлийский. Сейчас первоклашка - ходит в бассейн сразу после школы (очень довольна, это был вынужденный шаг - "рецепт" от ортопеда), и еще по разу в неделю в шахматный кружок и кружок лепки из глины. Больше ни на чем не заморачиваюсь, английским сейчас занимаюсь с ней тихонько сама, немецкий учит в школе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в сеел всё лето резвились. Это здорово конечно, но в Киеве без няни с работающими родителями до 19 -00 гулять самим пока никак не удается, приходится пар выпускать на тренировках. Иначе будут сидеть в школе с охранником на пару(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас танцы, актерское и вокал - это одна организация То есть там не пойдешь на что-то одно[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах