Я в шоке (про школу)

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лена, если Вас устраивает, что при любой выходке Вашу дочь будут лупить, смело заявите об этом учителям. Я - против, и заявляю соответствующее. Каждому свое [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда я училась в школе, бесплатной :), то учителей за рукоприкладство отстраняли от работы. Насовсем + Один товарисч раз вынес из класса подмышки расшумевшуюся ученицу 8го класса, и второй случай был с ним же, он запустил мелом в шумного ученика того же класса. В общем его уволили с записью в трудовой "несоотв. должности" И в принципе я считаю это правильно, потому что другие же учителя в состоянии были договориться с этими же двумя учениками. Можно после урока оставить поговорить, можно побеседовать по душам в узком кругу директор (завуч) +ученик +родители.Можно в конце концов решить вопрос с заменой агрессору занятий неидущим предметом, например, помощью учителю химии в качестве лаборанта :))) или физруку мячи подавать.Но педагогом быть не должен дающий в нос. Это априори не принято среди педагогов:)[+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ ещё. у нас была девочка, которую постоянно учительница линейкой "возвращала в сознание". Учительница работала в школе, чтобы быть рядом со своим сынком, и по итогу неадекват полный, + а девочка вполне адекватный умненький ребёнок в итоге, просто по концентрации внимания в детстве отличалась от других детей[+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И много их таких было? Я к тому, что сейчас их больше. То ли время более нервное, то ли более поощряется индивидуальная своеобразность каждого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я выше уже писала, что дело даже не в том, что школа платная, а в самом поступке преподавателя, также написала, что все, что произошло точно, выложу вечером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что администрация ее уже наказала. (уволила). В частных школах с этим быстро. [+sign]Никогда не отчаивайся! Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересный поворот. И вас этот факт совсем не смутил? [+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле - доводить?? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обстоятельства дела На уроке детям послышалось слово, не неприличное. Дети начали шушукаться и тихонько хихикать, наш тоже начал хихикать в руку. Рядом была учительница, искавшая что-то в сумке. Она подняла его за шкварник, держа за затылок, толкнула его в угол, где была полка, он носом об эту полку. Он, не поворачиваясь попросил выйти к заучу, она толкнула его еще раз. Когда он повернулся и все увидели кровь, дети стали говорить, давайте его к медику. Учитель сказала, что не нужно к медику, не умрет. Эти слова и ребенка с кровью под носом, дети сняли на тел., т.е. снимали не с самого начала. Так что, в принципе, растолкать по углам нужно было весь класс, просто наш оказался под рукой. Вот и судите сами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну прямо садистка какая-то, мне верится слабо ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думала, что в платных школах такого не бывает:( что тогда уже говорить о бесплатных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не садистка (она ему салфеткой кровь вытерла), просто учитель. Записано со слов мамы, которая сегодня общалась с детьми, с заучем, директором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На самом деле не зависит от того платная школа или нет. Бывают и в бесплатных учителя от Бога, а бывает как в теме ((( [+sign]Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.На завтра у меня - истерика и шопинг.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, девы, валяюсь))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что, касается чудо-педагога, то как наказать не знаю - нужно вникнуть в суть проблемы. что касается методов вбивания знаний процитирую газету The independent:"49% британских родителей хотели бы вернутся во времена, когда в школах разрешались телесные наказания".Так я таки считаю, шо образование у британцев очень хорошее. И британских родителей очень понимаю.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, не маю статистичних даних на цю тему. Мені вистачило :)Але мені важко собі уявити такий інцидент у синовій школі: чергові, охорона, т.д.[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в оплате,а в людях. Я бывала и в частных садах и в гос. И не везде, там где дороже, лучше. Это и больниц касаемо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интесесно было бы послушать педагога.Думаю история прозвучала бы по другому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы разбирались бы с поведением.. многие родители этим себя не утруждают логика примерно такова "я в платную школу сдал - вот пусть его там и танцуют"..У меня племяш в платной школе учится, такие детки есть - на голову не налазит.. в 7-9 лет и плюют в спину учителям, и послать могут, и на уроках в открытую мешают... и родителей это похоже не колышет (ну большую часть), ибо "а за что мы деньги платим?"P.S> бить - не выход, но строгие правила в школах необходимы.. и за невыполнение - наказания вплоть до отчисления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Педагогу - отпуск. А родителям - воспитывать ребенка и укреплять ему сосуды) Представляю, как надо было довести педагога.Какие бывают дети - тоже представляю, иногда бы сама двинула, сдерживает только неадекватность родителей таких детей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы на месте школы начала "наказывать" родителей задолго до этого инцидента, чтобы занимались ребенком. А сейчас, однозначно, виноват учитель. И как педагог заслуживает выговора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

училка, а по другому назвать её очень сложно, явно в неадеквате к уроку она должна была готовиться заранее, а не шарить в сумкена месте родителя е б ей эту сумку на голову надела[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот полностью поддерживаю, детки сейчас выведут даже спокойного удава...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам про девочек скажу больше, они нервы мотают похлеще мальчиков....в школе, они таааакие заговоры устраивают, капец!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах