Я в шоке (про школу)

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пипец......:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так когда там , в каком возрасте наступает уголовная наказуемость???? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ковбой всегда ковбой!:), я и представить себе не могла... за какую то долю секунды мелка выхватила мой! телефон и навела на объект)) при чем еще успела прокомментировать))) а вы говорите...[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы скурпулезно пытаетесь увидеть, а акцент о немалой плате за школу не [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что Вас так удивляет? Сполшь и рядом дети сейчас показательно выступают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя учительница математики в школе любила резко срываться с места, подлетать и бить со всей дури журналом по голове, только потому, что мальчик зашуршал чем-то в рюкзаке, чем ей помешал. Неадекватных учителей очень много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже без уголовной ответственности наступает административная, а если ребенок неправомочен - то убытки возмещают родители() [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, когда пацана у директора нагнули, он тупо разревелся, типа, сам не знаю как, сорвался, в глазах темно, во рту горько... Списали на гормоны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что именно при этом сняли ? только концовку "сюжета" или все развитие...... От этого тоже многое зависит.....А вообще жесть : вместо того, чтобы пресечь - снимать на видео.....:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и все? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вели себя папараци вл время трагедии с принцессой Д. Они не стали оказывать помощь, а снимали на камеры умирающую женщину() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня не только удивляет, но и поражает, и угнетает подобное..... Это нельзя назвать "показательным выступлением детей"...это , как минимум, эмоциональная распущенность, за которую надо жестко наказывать.....Брррр......:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше про бычки уже написали...аха.....(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как можно чот-то решать, не выслушав обе стороны? сейчас что педагоги, что дети очень разными бывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я таких историй с десяток навскидку могу рассказать ((( Вот для этого и должен быть Устав школы. Это ЗАКОН - его нельзя ни "трактовать", ни "исправлять", ни "подгибать". Короче, ничего нельзя. + В первом случае - звонок, влетает охранник и разнимает (охранник ИМЕЕТ ПРАВО по Уставу бить то, что заслуживает битья :)). Во втором - учитель НЕ ИМЕЕТ права давать пощечину. В ДАННОМ случае он - не мужчина и не человек, он - учитель, а потому, к сожалению, на своем рабочем месте он лишен права на человеческую реакцию. Зато за задокументированный учителем факт издевательств на соучеником учащийся вылетает из школы на раз-два. Школа - это первое место в жизни человека, где он должен встретиться с ЗАКОНОМ. Да, звучит пафосно, но то, что мы имеем в стране, это отголосок того, что мы не знаем, что это такое... Остапа понесло... ))) ИМХО, разумеется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) а заодно и педофилит на ликаре под ником терри:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это обратная сторона того, что сейчас каждый первый - лидер, а каждый второй - индиго...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя училась в платной и там как раз легко и цивилизовано такие вопросы решаются: Если ученик доводит детей и учителей до состояния, что хочется его треснуть - школа расторгает договор с таким учеником. Кстати, в договоре прописаны четкие правила поведения и за что можно отчислить. Был у нас в классе баламут такой. Три жалобы от родителей директрисе - и адьёс. Рукоприкладство совершенно недопустимо, но я представляю, как надо было довести учителя, у них же вообще никаких прав нет с точки зрения наказаний. Блин, если бы за плохое поведение учителя имели право наказывать общественными работами, вот польза бы была. Нахамил учителю при всех - не выпускают домой, пока, например, полы в туалете не перемоешь. Чтоб в уставах школ было прописано! Ну а училку , конечно, надо наказать. Но и ребенка тоже. А то потом хвастать будет -герой, из-за меня ее выгнали.[+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. У нас также было в частном лицее и в частном саду... Правда, не всегда такая кардинальная и быстрая практика срабатывала в лицее, у некоторых детей школа боялась гнева особо высокопоставленных родителей..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, золотые слова! И, главное, как все просто. Что значит западные протестантские ценности... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моему сегодня такой лидер-индиго в живот ногой заехал. Я честно и прозоро предупредила учительницу и дедушку лидера, что официально разрешаю своему ребенку давать сдачи изо всех сил. Учительница и дедушка согласились, но я от этого не в восторге, лучше б этого лидера дома драться отучили :([+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про устав и закон я всеми лапами ЗА....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да реально, должны же быть какие-то рычаги воспитания? Труд из обезьяны человека сделал.:) Но это не по теме, рукоприкладство я осуждаю. Это из серии, как можно не доходить до такого в школе. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені, тоді третьокласниці, старшокласники кинули в ранець палаючу "димовушку". Книжки обгоріли, звичайно. Не кажучи вже про зошити.Це я до того, що часи завжди однакові.[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учителю выговор мальчика со школы попросить пусть в другом месте себя плохо ведет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах