Я в шоке (про школу)

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему не имеют? Кажись, это всенародная методика? А если мешает работе всего класса, срывает урок? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. дети изначально понимали, что ученик доводит специально учителя до серьезных действий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что конкретно делал мальчик? как он ее довел? [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если школа заинтересована замять скандал то возможно возмещение ущерба главное правильно установить сумму[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла при чём здесь платная или не платная школа? [+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круто, хотя людство завжды цикавылось пытками та казнямы [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что учитель несет ответственность за него. она его выгонит из кабинета, а он в окно сиганет от нечего делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, это крайности [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо потому, что в платной школе один слуга на 35 королей, и не может всем услужить, а в бесплатной родители учат детей относится с уважением к учителям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звезды ютуба, елы() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крайности, не крайности, но факт остается фактом - ребенка нельзя выгонять из класса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что было конкретно и дословно узнаем вечером. Дело не в том, что платная даже, дело в том, что рукоприкладство, как бы себя не вел ребенок, недопустимо в школе. Если слабые нервы у преподавателя, то нечего ему в школе делать. Вот я не пошла в школу, т.к нервы никуды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такие дети что и прибить мало.... учительница конечно повела себя не профессионально, на месте родителей я бы с ней пообщаласьи кстати, кровь из носа не показатель силы удара[+sign]Хорошее в этом году лето было. Еще и на выходные пришлось.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а так предполагалось еще и ее связать, и по носу?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы неправы по поводу родителей. Изо дня в день ему объясняется все, наказывают по полной программе, просто это и от характера дитя зависит. Видимо гормоны играть начинают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. .[+sign]С уважением, Таня.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если, если, работать в школах и так некому() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня одной дежа вю? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бить нельзя в любом случае. Хотя справедливости ради надо сказать, что есть дети, которые абсолютно заслуживают. Мне кажется здесь родители должны понять, как правильно поступить, что у них за ребёнок, как он ведёт себя итд. Исходя из этого принимать меры. Я допускаю вплоть до отсутствия реакции со стороны родителей. так как происходящее может пойти на пользу. Если родители не умеют воспитывать ребёнка, то ему полезно почувстовать, что некоторые рамки и последствия есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лен, ну нельзя так.. у тебя девочка - это совсем другое... какое бы не было плохое поведение, пусть вызывает папу в школу и вот тут пусть ПАП лично дает в нос. Но учителю - я бы убила просто, вот честно. А уж потом бы разбиралась с поведением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда мне тоже треснуть хочется своих, но я этого не делаю, даже если заслуживают а тем более, чтобы учителя руки распускали-это вообще НЕДОПУСТИМО, при любом поведении ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родители должны ребенка воспитывать, но и педагог не вправе руки распускать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто с этим спорит? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

характер характером, но гуляю с детьми на площадке и вижу отношение родителей. Вот у всех, как на подбор приличных родителей, воспитаные дети а есть такие кто не замечает с малу вредности ребенка, никогда не сделает замечание, когда ребенок явно не прав. Потом это вытекает в большие проблеммы, с возрастом. Гормоны у всех, но не все себе позволяют. Если на гормоны все списывать, то и учитель тоже может горомнами прикрываться. Но учителя тоже не поддерживаю, другие методы нужны. Да и школа должна выработать методику в таких ситуациях, он же не единственный себя плохо ведет в школе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало значит наказывают, наказывать можно не только физически а вообще есть один метод - пусть свозят его в интернат и скажут что теперь он будет там учиться, може попуститсяа сколько лет мальчику? может уже поздно...............[+sign]Хорошее в этом году лето было. Еще и на выходные пришлось.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах