Я в шоке (про школу)

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это Вы таких детей не видели, и особенно их родителей В моей старой школе, в 8 классе, ученик высыпал учительнице в сумку содержимое жестянки с бычками. Был скандал. Приходили родители, в 100 раз. Сделать ничего с сыном они не могут. Очень жаль, что учительница не могла его стукнуть в ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таких "педагогов" надо на км к школе не подпускать, уронить бы ей случайно рояль на ногу, и посмотреть как бы она запела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к слову, если вылить воды или высыпать на голову бычки - абсолютно никак не наказуемо:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Училку на месяцок в спортинтернат к тяжелоатлетам на перевоспитание :) Вот где стремно будет руки распускать...[+sign]Мама Света (двое деток09.05.95, 12.02.02)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, видела, и в шоке была, но это все равно не оправдание У нас в классе тоже были "двое из ларца", фух перешли в другую школу, и жалко училку было, но она то их не била
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему о "способах влияния" вспоминают только тогда, когда дело дошло до рукоприкладства? Или до этого мальчик был "белый и пушистый"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Вы действительно думаете, что битие определяет сознание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, но хорошо ставит его на место ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мальчик в 7 классе. Родители строгие, но воспитывают и кнутом и пряником. Повезло родителям, у которых нет проблем с поведением их детей. Осуждать родителей дело не хитрое, у меня растет сын, и мне бы очень хотелось, чтобы он делал все так, как понимаю это я, в силу своего опыта и возраста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаешь, девочки нервы не мотают? Не так как мальчишки, конечно. Я против рукоприкладства, но и против безнаказанности() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чужих? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, все мы в детстве были "не подарки"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я, извините, в шоке от комментариев! если учительница не готова укрощать детей, иди работать в овощной - овощи нервы не мотают+ а бить ребенка так, чтобы пошла носом кровь.... однозначно заявление в милицию[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не а, не у одной. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рукоприкладство не поддерживаю, но есть у нас мальчик один в классе, которому врезать хотят уже абсолютно все От педагога потребовала бы извинений перед ребенком, а от ребенка перед педагогом и на том бы замяли. Ну и ребенка прорабатывать.[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно высыпать бычки ему на голову в ответ, но не бить() можно валить его на уроках, всего он точно не знает, пусть родаки переживают за его баллы. [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, а еще, кстати, существуют районные отделения милиции, сотрудники которых могут и должны проводить профилактические беседы со школьниками. Им же потом и разгребать (не дай Бог что случится). Тоже неплохой способ решения вопроса с трудными детьми [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как бы понимаю умом что-ли, но как вспомню этого мальчика, так передумываю сразу. Вот честно. Плохо, что школа устраняется от решения таких ситуаций. Вылетел бы мальчик со школы вовремя и всем хорошо, и классу, и учителю. А так ребёнок понимает, что всё можно и что учителю всё никак нельзя и ведёт себя соответственно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если учитель себе позволяет рукоприкладство, то что можно требовать от учеников?(((( такое нельзя заминать, проф. работу надо было проводить раньше, теперь прийдется отвечать учителю и директору, а не наоборот, имхо()[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кажется, даже по закону дважды за одно и то же не наказывают. А тут - и в школе - в нос до крови, и дома.. Весь мир, короче, в оппозиции..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На месте родителей - написала бы заявление, на месте школы - отчислила бы мальчика и уволила бы учителя (-) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дали бы в нос учительнице. Плохо вел - не повод бить до крови. И завели бы дело. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет )) Урок труда, аццкий трудовиг... как он, кстати?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зашибись....т.е. все было заранее спланировано ? Один доводит, другие снимают....частный лицей....пля....Еще б достоверно узнать с чего все началось и что предшествовало получению в нос.....и как это "в нос" выглядело....Срываться конечно учитель не должен, но...представила этот дурдом....та шоб меня украли (на месте учителя).....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно узнать, что именно сделал мальчишка и как обычно ведет себя данный учитель ? повторюсь : бить конечно не имеет права, но хотелось бы узнать полную картину происходящего...чтобы понять что ж случилось на самом-то деле.....Что именно побудило и что действительно сделал учитель ? Р.Ы. Я слабо представляю, что учительница именно в нос дала кулаком....особенно если за ней подобного не было раньше замечено.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах