27 сентября - новолуние - в 14-38. Напоминашка!! :)

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну вы же нам не представились))) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня в календаре 14-09
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот лунный календарь http://www.moygoroskop.com/cgi-bin/main.cgi?path=/mooncalendar/mooncalendar/[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а как считать трое сукток? Короче, какого числа идти на перекресток? Выходить из дома в 23-50 30 сентября? Или 29-го [+sign]Я такая как есть… Я совсем не желаю меняться…А ещё не люблю я диктаторских слов «Ты ДОЛЖНА!»Я должна только Богу, мне в этом не стыдно признаться,Да и маме с отцом… остальным же я просто НУЖНА:Я нужна на работе, чтоб были в порядке бумаги,[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы про гадания? Я первым делом подумала, что глистов травить надо )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом будет прибытие луны или убытие? .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

апну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"прибытие" - т.е. растущая луна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"в церкви это можно сделать в уединении со своей душой" - это стереотип. Вы мыслите стереотипно. + Со своей душой человек всегда может быть "в коннекте", а не только в церкви. И вообще, чем церковь помогает лучше помолиться чем любое другое помещение..... это тоже мистика какая-то...имхо канешна.[+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"все остальное описанное вами осуждаю" - не судите да не судимы будете, так кажется..? извините, но вам до истинной веры далеко и долго...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах