27 сентября - новолуние - в 14-38. Напоминашка!! :)

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я считаю,что Бог меня наказал после этих "магических действий". Это сугубо моя ситуация. Если вы боитесь моей ситуации,значит есть причины. Если так верите во "Вселенную",чего боитесь. Вам "Вселенная" после бумаг поможет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто "они"? говорить о особе в 3м лице при ее участии в общении-некультурно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не боюсь "вашей ситуации", мне она безразлична :) "Я считаю" - вот суть. Нечего пугать тех, кто считает иначе. Когда уже "верующие" думать научатся, а не только людей от церкви отгонять [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да Бог=любовь. Только ,что же вы не верите в его любовь,а только считаете Бог=страх?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смирение :) Помолитесь за её душу бескультурную. А роптать - удел неверных [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И заметьте самый жаркий спор ИМЕННО в новолуние)) все желание загадали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"психотерапевтическая практика" тоже как-то мистически звучит:)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное на картоне не писать, а то он, зараза, гореть не хочет:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в опровдание, я не сжигаю(забываю), но зачем зажигают и о ужас сжигают свечи? я договариваю все!!я просто не уверена, что через страх и испуг можно прийти к вере и чистоте души!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Што вы, это как раз наоборот. Людей не я пугалками пичкаю, а вы. А я допускаю право людей на свою жизнь [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))ыыы [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот++++ ну сколько можно людей пугать?? ну зачем страхом, боль испугом, загонять в церкви, но простите не к Богу? зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОНИ - это фанатично верующие, вы же к ним не относитесь??))) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а шо, представьте какой-нить гештальтский "горячий стул" Там где человек задает вопрос пустому стулу, а потом пересаживается и отвечает.Как думаете, кому он этот вопрос задает??? А кто ему отвечает????ууууууууууу:))))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо за меня молиться))) вдруг что-то не то намолите) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бог не наказывает :-))) [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Парадокс в том что, те, кто считает себя истино верующими, уж сильно много негатива выливают на простых людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу... [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нетЪЪЪЪЪЪЪ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я то думаю)))))) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки! Какой негатив? Если ваша вера в бумажки так сильна,что же вас омрачило? Чего же вы боитесь? Вас защитит ВСЕЛЕННАЯ!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но меня обозвали ОНИ...вот ми абидна стала:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не поняли((( никто не боится! просто слишком навязчиво с вашей стороны, пошли пугалки!! а кому пишем, а грехэтА, адреса указывать начали...зачем? Почему Вы., так уверены в своей правоте и истине своего обряда веры, а другие-все в какашках и не правы? Вам же никто не приказал бумажку писать и со Вселенной разговаривать? говорите с иконами(некоторые представители христианства, считают это грехом и идолопоклонничеством. Знаете таких?) Почему Вы, верующий человек забыли:"не суди, да не суди Богом будешь"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему Вы решили, что кого-то испугали?В Ваших постах есть негатив или это только мне показалось? Разговор был не о "вере в бумажки" Есть хорошее правило "не просят -не помагай"Вы себе противоречите - и чуть ниже утверждаете, что не фанатично верующая..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно "не суди.." у каждого свои уроки, причины, мотивы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах