27 сентября - новолуние - в 14-38. Напоминашка!! :)

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет,желать можно всегда. Но писать мистической Вселенной верующему человеку для меня непонятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где я вас проклинала? Верующие люди не проклинают. Я написала свое мнение,вы начали интересоваться. Я написала :"ваше дело". Где написано проклятье??????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вселенная не мистика. Это то что вокруг нас. [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я записки имела ввиду,может человеку легче принести записку. Я молюсь и дома. Но в церкви это можно сделать в уединении со своей душой. Там мне лично легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну просто прорвало ночью трубу) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ВАША картина мира. Почему она - истинна? И несет негатив и страх в сторону людей? "Мистическая Вселенная"? Хм)))) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вообще то техника с записками это никакого колдовства, это психологическая практика, не более можно в церковь, можно на окно...В общем вариантов масса. Главное что бы человек верил. ПОдсознание великая вещь[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уходите снова от ответа. Зачем всех пугать ужасами, чертиками и "а вот у меня после того что вы делаете начались болезни и плохое и ой"? Зачем? Через страх - к Богу? Но ведь Бог - Любовь? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на самом деле - ЧТО? :) Убить человека и покаяться - это по-божески, ибо покаялся, и Бог милостив, простил. А бумажку написать - уууу, бойтесь [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иванка, не мечи бисер .. Не стоит. ОНИ не понимают. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, но для меня Бог и Вселенная ( я верующий человек) неразделно...Господь, это то что вокруг меня!!! почему, в вашем понимании это мистика? я с Богом общаюсь везде и разными способами, и в этом моя вера! Луна, между прочем , тоже творение Господа, и смена ее фаз тоже!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

негатив? ну простите. Страх-значит есть,что боятся:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну я мирно же ж [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но навязывают же(((( и отпугивают людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такое не писала, это ваши понятия о вере. У меня другие. Убивать-грех. Бумажка должна быть обращена к Богу,если вы верующая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем же сжигать обращениев Вселенной? недоговариваете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя вы хорошая и верующая и добрая :) Идите и дальше верьте в чертиков. Аргументов обычно у вас и нет, как у любого, только пугалки. Странно, но многие вокруг вас предпочитают просто жить, с любовью в сердце, но без страха и средневекового ужаса, доверяя Вселенной. Только кто из нас ближе к Богу? Аминь :)[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это тоже психотерапевтическая практика...кстати..поинтересуйтесь ради интереса [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имею ввиду,что люди часто сами себе врут,даже не знают куда обращаются с этими зелеными бумагами. Если Вселенная=Бог,почему никто это не озвучил? Все пишут куда-то... Сами не знают куда имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кем "должна" и почему она "должна лежать" на подоконнике церкви, а не моего домашнего "храма", где я строю жизнь своей семьи? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что далеко не все верующие или не все верующие христиане..Вы не задумывались об этом? [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем же посылать и использовать слово "аминь" не там,где нужно? Верьте в зеленые бумажки,это ваш выбор! Аргументы приходят опосля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем вы зажигаете свечу в церкви? не задумывались?[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем сжигать свечи в церкви???? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аминь - знаете ли вы значение этого слова? :) И снова вы пытаетесь пугать "аргументами". ЗАЧЕМ? Если Бог=Любовь? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах