27 сентября - новолуние - в 14-38. Напоминашка!! :)

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

27 сентября - новолуние - в 14-38. Напоминашка!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чё надо делать? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как че? Зеленые бумажки: пишем, выкладываем под луну на трое суток и т.д. - по схеме :)+ сама бы никогда не поверила, если б раз не помогло...все по списку сбылось. :))Сама ошокела... правда за пол-года - но все же :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подробнее схемку мона? :) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без стеба) вот, Вам лично, привалило бабло после этих манипуляций?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все на трусы списываю))- до бАмАжек дело не доходило, но манипуляции знаю)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле, не тот фасон?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле -работают трусы)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красные? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А пожалуйста, схемочку, очень просим! Или ссылку где найти!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня написано в 14 10 в итернете 14 08
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дайте схемку....))))) попробую))))оч.надо денех...)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и меня работают))) но я в них очень верю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исправьте,если что не так! на зеленой бумажке в новолуние написать свои желания, очень конкретно написать, три дня этой бумажке полежать на подоконнике (ловить свет лцны, которой вроде еще и не видно)каждый день утром и вечером бумажку перечитыватьпотом эту бумажку в полночь сжечь на перекрестке, и тогда написанные желания сбудутся.[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,блин , с перекрёстком будет сложно (((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я обычно в новолуние стригу волосы, высаживаю цветы или квашу капусту хотя в этот раз не стала ждать новолуния, и капуста все равно получилась замечтельная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. пишем бумажки, чтобы доллар не обвалился а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

решение в духе симорона пИшите на листе А4 "перекресток" и стоя на нем сжигаете бумажку. Работает![+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а полночь в 23 часа мона провести ? ... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. писать именн и27 числа в 14 -38 , да?+ подоконник любой? у меня окна на две стороны дома выходят , как узнать, где луна в это время нахожится, если её не видно????[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) "Хорошо, дорогая. Поспи. Сейчас я сделаю ночь. (Подходит к часам, переставляет стрелки на двенадцать.) Так? "[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Схему, автор, схему пожалуйста - уж очень надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Но я и не только о материальном "желала"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пумка написала верно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Схема (пумка выше написала, но я еще раз повторюсь) на зеленой бумажке в новолуние написать свои желания, очень конкретно написать, три дня этой бумажке полежать на подоконнике (ловить свет лцны, которой вроде еще и не видно)каждый день утром и вечером бумажку перечитыватьпотом эту бумажку в полночь сжечь на перекрестке, и тогда написанные желания сбудутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах