27 сентября - новолуние - в 14-38. Напоминашка!! :)

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интересно, неужели никто еще миллион не загадал?) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня по прошлому новолунию ничего не получилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слухайте, у меня опыта нет:)))) никакого. Так что до нюансов докапываемся сами:)) [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А три дня от времени начала новолуния или календарных три дня??) Сегодня вечером уже перечитывать? а желания в каком формате писать? "Я хочу" или может "у меня есть"???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только не забывать при этом, что работать все же надо() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу как-то повесила, трубу прорвало. замечу что не у меня одной такое было)) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чей-то разное время всюду:-))) + http://www.abc-people.com/phenomenons/spiritism/v-5.ht - здесь вообще написано, что 27 сентября - новолуние в 11:09 UT НОВОЛУНИЕ c 7:08 до 14:09 29-й, далее 1-й лунный деньа здесь http://luna.online.ua/ так : Лунный день начался во вторник 27 сентября 2011 года в 06:46 и закончится во вторник 27 сентября 2011 года в 14:08.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня праздник во-первых для тех кто, верующий. Во-вторых это грешно. Таким уже не занимаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сжигание на перекрестке может и грех, но загадать желание или просто желать в определенные дни грех?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кому вы его пишете? вы задумывались?(+) но то ваше дело. не буду навязывать мнение. Но после этих процедур у меня начались ужасные проблемы. Я сходила в церковь,и больше не бу таким заниматься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поподробней?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по московскому времени новолуние Вт 27 сентября 2011 г. 15:05:43
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кому? :)) Я - Вселенной. Она меня слышит и исполняет, спасибо ей. У нас с ней взаимопонимание [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, ну-ну ,назовем "его",того,что "внизу", Вселенной,угу. Бог и так знает,чего вы хотите, и даст вам если вы будете верить,и что-то делать для этого. Но дело ваше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему Вы уходите от ответа? :) Я делаю много добра, воспитываю детей хорошо, трудолюбива, заботлива по отношению к семье и близким. Почему я не могу загадать желание и поиграть, чтобы не быть проклятой "истинно верующими"? Знаете, из-за та таких как вы "истинно верующих" очень многие люди уходят от церкви, а не приходят в нее. Это из серии шикающих противных бабок-злюк: "Выйди из храма, у тебя блеск на губах". И эта девочка уже в храм не придет, будьте уверены. Я точно знаю, что Бог меня любит и принимает любой: в брюках, если мне холодно и я беременна, или в юбке, с платком и без него. А вы - мракобесы. Стыдитесь[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не о том, у всех возникают какие-то желания. Вопрос желать что-то именно в новолуние грех? именно подумать "хочу в этом месяце купить тумбочку" или если подумать завтра уже не грех? ритуали согласна церковь против.Почему проблемы - тоже понятно, если где-то прибывает в другом месте может ,и часто, убывает, особенно если дело касается денег, то потом проблемы с семьей или здоровьем.Но пожелать выздоровления в ближайший месяц думаю точно не грех, зеленый цвет символ здоровья и палить ничего не надо)ИМХО важно чувствовать и понимать, то делаешь, не желать и не брать чужого, просить, то что действительно необходимо и прилагать для исполнения усилия, а не надеятся на "магию"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за мракобеску:) не смешивайте:я за озвучивание пожеланий в молитве,все остальное описанное вами осуждаю,я за церковь,а не за глупые правила. Ответ на вопрос "А кому?"- "Тому,который внизу,под земелькой".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а из чего такой точный адрессссс нарисовался???? (вот и меня задело, ваше поучение()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну здравый смысл в ваших словах есть,только зачем вам бумажки? желайте и в праздник,но желайте мысленно. Если пишете Богу-принесите бумажку в церковь,в чем проблема? Хотя он и так знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. ответ на мой вопрос автора шшшшшшшшшш - желать именно в новолуние грех?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы-за озвучивание в молитве, а я - и в молитве, и в жизнь, во Вселенную. Почему я Вас не проклинаю и не пугаю, а Вы меня - да? :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не хочу даже имя произносить,может точного адреса и нет-я просто хотела сказать,что нужно остерегаться того,что прикрыто хорошими намерениями,а на самом деле....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему менно церковь? Бог он с нами, в душе, а не только в церкви и у икон [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах