Была в "бутиках". Как вам нынешняя "мода"?

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

дык Коламбия и Куома - самое оно я правда ношу Экко, но Коламбические сапоги куплю с ближайшей зп[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і в центра біля лафаєт, але там окремий магазин з дитячим:) я приставала до охоронця у дорослому ,він показав де дитячий:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С&A по якості гірший, але в Парижі сподобалась їх марка Coumeut щось по типу такого, там правда все для дорослих ,але за невеликі гроші добротні гроші на одежу для роботи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пойду, посмотрю, что ли.... Главное, они мне не нужны, но раз в году без них просто жизни нет! :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, читаю Вас девы.............да, куда нам , медведям))))) полезла в берлогу)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

низнаю пока, можешь мне еще парочку дать:))) А то моя дочка уже вся в цветах Диор обвязана с ног до головы, маме не чем себя занять)) жалуется) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От, блин))) А я не нашла))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лафает и Дарынок объединяет одно - пока обойдешь, офигеешь) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 сейчас достала из каробок - самое оно)) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще можно гольфы плотные одевать) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, и смотря с кем - пока мой муж меряет пиджак, я три раза успеваю все этажи оббежать. (Лафайет, не Дарынок :) )[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык можно завсегда чредовать) все равно на все мероприятия не пойдет либо в классике, либо в фолке)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне нужны. с собакой по сугробам на шпильке не попрешь и с детьми по лесу - тоже :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выползаааай, скромница :) в жизни всегда есть место подвигу ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, но очень хочу посмотреть:) не хотите, не давайте :([+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за НМ краще в Лондон:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваще в Стокгольм))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По бэрабану, джинсы навека и старая добрая классика [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну шото такого типа http://images4.ravelrycache.com/uploads/cioccito/60225127/Ms._Marigold__8__medium.JPG в любом случае описание у меня дома, раньше вечера я до него не доберусь[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж не классику ношу, а джинсы всякие распи...дяйские :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, спасибо описание не нужно:) с такими штуками я уже сама научилась разбираться:)жилеточка красивая ммммм[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык там реглан сверху, мне с ними хронически не везет только вчера распустила полностью свежесвязанную кофтею как раз регланом сверхупока буду пытаться по описанию[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах