Была в "бутиках". Как вам нынешняя "мода"?

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ой, ты шо - мысли мои читаешь? Я тоже решила стиль поменять, на фолк-кантри, вплоть до того, что сапоги куплю коричневые :) Я думаю, надо смотреть на Зара-Манго и т.п. В Манго всякие платтячка прикольные есть, расцветки кашка :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зашла, ничего не поняла и ушла))) Какие-то светские беседы прям:) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там Такиииие цены. Но очень красиво [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажи? не цены а номера телефонов :) из семи цифр :). но красиво, да ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я седни с дикой завистью смотрела на барышню в коричневых замшевых сапогах на толстом каблуке, штаны заправлены в сапогитак стильно, караулну где-то вот такого типаhttp://www.kidstaff.com.ua/pictures_user/34/138585/1629603/1629603_20110915074339_600x600.jpgтолько голенище выше и гармошечкой немногов Интертопе такого нет, была неделю назад[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я, и я, и я того же мнения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чо тут понимать? человек хочет одеться в этностиле нынешние магазины такой радости предоставить не могут :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Скай Молле, второй этаж Я нашла его случайно только там.Насколько знаю, они ищут помещения и сотрудников, может, где еще есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне фиолетовы эти бабушкины прикиды, тк ношу классику [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я во время зимней распродажи гору платьев по 300 грн перемеряла, купила тунику за 270
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот у меня точно такие и гармошечкой с 2008 года, о как [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

111 [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я под это дело еще ногогрейки хочу надевать, вот так: http://pics.esprit.de/Shop/PicDestStyleDsl/V21783_082.jpg[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда раньше думала, что Desigual - это всяка фигня типа Пикокс, Дженнифер и Терранова, и в магазин их на Крещатике не заходила даже. Ну дура была, шо сказать :)А тут недавно в Арго-центре рассмотрела их платтячка поближе... Дух заперло, хочу таких! Штук пять, а то и десять :) И пальто. Но ж дорого, собака. Буду ждать распродаж. Ну и в Лондоне буду - посмотрю, это ж вроде бритский бренд, не?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще хочется меховую жилетку из искусственного кролика :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

испанский, кажись я тут в стамбе нарыла их магаз.....ахххххх, и на все скидка 50%.на днях пойду отовариваться:)))))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красиво. А какие у них скидки бывают? 70% дают? А то я единичку в цене не заметила, как возрадовалась - надо ж, платье 299 грн. А то 1299, оказываецоо :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас попробую вспомнить..)) Последняя моя покупка по скидкам - два мужских свитера - за 800 грн. с чем-то...За всю покупку) . Вот :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня осенило :) Дрим-таун, первый (кажется))) этаж, Страдивариус. Это та же Зара, только вроде как чуть побюджетней по имиджу (кто ж им верит-то?), НО там есть очень, очень достойные вещи)). И очень даже кантри))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в распродажу нормально, я малой кучу всего набрала:)) еще немного - и на зимнее скидки будут:)) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

художника обидеть может каждый! (с) ))))))))) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

который сразу возле входа? Как раз в этом сезоне - отстой:( [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах