Была в "бутиках". Как вам нынешняя "мода"?

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Была в "бутиках". Как вам нынешняя "мода"? прошлась вчера, так сказать... вокруг висит "шо за хрень?" - убого и грязноцветно. Решила в этот сезон одеться в стил этно/фолк/кантри... Куда податься за гардеробом (Сару Пачини не предлагать:))[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Париж подайтесь ))) + этой осенью НМ в Париже пестрит рыжим, персиковым, кораловым и мелкой коричневой клеточкой а-ля пиджак Шерлока холмсаи не дорого ))[+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сегодня не получается "в Париж":) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бог мой, как "вкусно". Мне тогда тоже туда надо :) Кто со мной в Париж?))[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что я видела позавчера в бутиках, мне лично очень понравилсь. Может бутики не те?) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я хочу в Париж )))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так... пароли, явки... [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Н&М "вкусно выглядит" только отсюда. Я о взрослом. Детский- да!!! Взрослый - отстой. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то: Неописуемая (не могу ответом написать, выбивает из авторизации) добить решили канапельку форума? )))) Галерея Лафает конечно хорошо, но блин дорого. а НМ ничё так. по сравнению с Киевскими так я там всё хачу,хачу,хачу, как Маша из мультика ))) [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расцветочки описаны "вкусно" :)) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гм...Кагбы...Н&М и в Лафайете есть)) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В магазине они выглядят не очень. Колготы там неплохие. А все остальное... [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

придется таки топать в Сару Пачини, добрые вы мои))) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то: Неописуемая. в том, что на елисейских полях - целый этаж детского. На вкус и цвет, конечно ))) но я хваталась за УСЁ как больная ))) [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???))) На Елисейских полях??? В 88 номере?))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам в Desigual
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте в Massimo Dutti нежно люблю :)Особенно в период скидок)))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дарынок. )))))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну как-то в Париже HM покупать - не знаю Да и качество у него хуже, чем вид, та же C&A гораздо лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, тоже равится [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после Лафайет и Дутти, ваше Дарынок звучит как контрольный выстрел)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в гранд Галерее что интересного? Кто был?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри... где у нас он расположен? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а я читаю тему и тщетно пытаюсь вспомнить название этого магазина Канапелька, только ты учтЫ, что цены там - Париж тихо курит за углом, я в самый пик распродаж зашла, с трудом подняла челюсть с пола и ушлаа так - все как ты хочешь - и фолк, и кантри, и цветы на пальтЕ, и усе разноцветное[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах