Была в "бутиках". Как вам нынешняя "мода"?

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нема сил... хочется эту серую тягомотную классику и спортивный стиль засунуть уже куда кому поглубже:))) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? сорри...вот сейчас-то и не заходила... я там весной "затарилась"..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я Вас понимаю)))....накатило )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Арго-центр шо за зверь? не путаешь со стоковым Альта-центром? там стоковый Аргоно что-то я в этом стоковом таких одежек не видалахотела мужу купить свитерок Амберкромби и Фитч, но на его размер был только, сцуко, с оленем на всю грудьмуж когда просмеялся и понял что я всерьез предлагаю померять - молча покрутил пальцем у виска и пошел в машину :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну..гм. .не знаю. для меня футболка за 400-500 грн и юбка от 600 грн - очень неуютная цена это я в распродажу заходила[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы засунуть ногогрейки - надо сначала сапоги раздобыть а где их раздобыть, спрашиваеццо?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за 100 с копейками купила на Крещатике в распродажу. Но та юбка последняя была, может, поэтому[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуда, добей меня шоб не мучалась :) контрольный выстрел в голову :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне мама свяжет жилеточки и я их хочу с белыми рубашечками и джинсами вот)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может то я смотрела уже на новую коллекцию вперемешку со старой.. хез... ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

невже ручонки у мамы дойдут до той жилеточки Мисс Мариголд что я описание тебе давала? я ее через пару недель свяжу[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слухай, в бурді за 9 місяць цього року ТАКІ + кльові речі в фолк стилі!німецькі народні - на ex.ua цей номер вже є. зайди-но глянь - починаючи з 31 сторінки.клас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 - малышке купила одежку в Парижском H&M и GAP... а себе в Наф-нафе как ни странно нашла... в киевском наф-нафе никогда ничего не покупала - не подходит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне там понравилось - при том что я не очень люблю шоппинг - в Париже провожу не меньше дня за этим занятием)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, а можно поподробней, где КОНКРЕТНО есть детский отдел H&M ? В каком из магазинов? Пожалуйста))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сра Пачини -это где?)) мне в киеве нравится - КопКапин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в молле 4 сезона - который возле станции метро Дефанс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как то там неприлично дорого) хотя вещиц много симпотных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще мне в гамбурге их детский отдел понравился - просто на шару кучу вещей купила малышке кстати, коллекции везде разные!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитано. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно! а доставка как происходит?? правда меня смущают покупки через интернет - мне надо тканьку пощупать... колется-не колется.. а скидки там тоже есть?? я за 20 евро купила классную демисезонную куртку - там так можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скидки есть, только все, что дешевле 5 евро, округляется до 5. Доставка очень долгая+ Часто бывают отказы. Стоимость доставки 25%+2евро за заказ(не за единицу товара, за весь заказ) . В магазине намного интересней.[+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бренд испанский, и заграница нам не поможет((( цены такие же абсолютно() м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах