Была в "бутиках". Как вам нынешняя "мода"?

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я не про тебя, а про основной ассортИмент местных бутиковъ, так сказать) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 в Париже много своих производителей [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне Тимберленд понравились Я вообще на них присела, стильно и качественно. Экко надоели уже, дюж классические. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, мне тоже нравятся. цена правда совсем не нравится и то, что у меня в них икра не лезет - вот это тем более не нравится[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне - наоборот, такие широкие, что ужас, нога - как ложка в чашке :)) Хожу, облизываюсь, потом меряю и расстраиваюсь :([+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне уже даже муж (!!!) замечание сделал, что хорош уже одеваться в Марафоне и так далее :)) Я просто показала на девушку одну, что мне нравится, как она одета, а он: так она небось не в Норсланд одевается? :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для этого ногогрейки и есть. У меня тоже и щиколотка тонкая, и лапки как спички :)) Но если надеть ногогрейки - они же гетры - будет стильно и не как ложка в чашке.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно и мне описание жилеточки?:) [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага! Век живи, век учись! А ногогрейки эти - это такие гольфы теплые или спец. девайс? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты меня просто воодушевила! Мимо скольких сапог я проходила мимо, даже не беря их в руки из-за широкого голенища!! Как расширились мои горизонты ! Спасибо :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как по мне- C&A -вообще бе.... качества там точно не видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это то, что называется Leg warmers - такие гетры до колена или выше, надевать на капроновые колготы. А еще их можно на руках носить :)) Они могут быть со штрипками и без. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где их берут? Я не обращала внимания. ...Со штрипками надо, а то будут елозить, наверное...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже щиколотка тонкая. а толку если в икре ножища огогоооооо ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а знаешь, такие есть киоски, где колготки продают? ну еще магазины типа Голден Пойнт, в Променаде есть. И еще в брендовых магазинах в отделах Аксессуары - как же я их люблю :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там просто ужас... [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ваще куплю Коламбию Одессу, в нее со скрипом нога влазит и буду немодная но теплая :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня - везде.. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы знаете о какой жилеточке речь идет? :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будем искать! Я с этим интернет-шоппингом совсем одичала, в Глобус зашли кофе попить - глаза разбежались, там столько новых магазинов! :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот как пример: http://www.benetton.com/undercolors/catalogue/underwear/Полистай, там есть такие как будто шерстяные чулки. Вот я б их носила под сапог, на тонкие колготки.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это - главное! Слушай, ты в теме, подскажи, пожалуйста. Мне нужны такие г...давы, в которых можно ходить по снегу, чтоб не промокали, не скользили и теплые были. Кроме Экко ничего в голову не идет. Их необходимость назревала уже давно, но прошлые каникулы в Карпатах показали, что в кожаных сапогах лазить по горам не прикольно - ноги промокают :)). Их, вроде, везде полно, но купить не покупается, чего-то..[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальное там качество, за те деньги, что оно стоит там...Я беру детям там кое-что при случае, себе - ничего, не люблю этот стиль немецкй, унылое какое-то всё...Кста, H&M в последнее время вообще разочаровывает, и стиль, и расцветки, и качество...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

70 вроде было, но уже почти ничего там не было :-( 50 дают точно, и выбор большой если в первые дни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах