А як вам Гоша з "Москва слезам не верит"?

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А як вам Гоша з "Москва слезам не верит"? Просто зараз по тєлєку показують... Мільйон раз всі дивилися. Я не дуже великий прихильник радянського кіно. Але все одно дивилась, знаю і іноді, от як зараз, знову одим оком передивляюся. Так от мені цікаво, як вам такий типаж людини? Манера поведінки? Подобається?От чесно: мені - ні. Пи.Си. Пишу зараз, бо до ранку б вже і забула питання :). Тема - просто поговорити, почитати враження. [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені подобається що він їсти готує :) А от що запойний алкоголік- ні:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і мені не подобається. необгрунтовано самовпевнений()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені в житті зустрічались чоловіки, які дуже любили готувати :)). Тому для мене не виділяє його як класного чоловіка. А про бухаря - так, згодна. Але мен більше цікавить враження саме від його моральних якостей.[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От +100! [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обгрунтуйте почему необгрунтовано)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне -нет, сама сцена знакомства в электричке всякий раз меня коробит. Я б с таким и разговор продолжать не стала бы...Хотя,как персонаж в конкретном фильма -очень даже ничего. Но я Баталова люблю в старых фильмах -Летят журавли, Дело Румянцева, Большая семья и т.п.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сам актор і виконана ним робота - дісно шикарна! Але от персонаж мені - ............... [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дуже радянський тип. Занадто його підчистили під те, що треба людям втирати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут уже обсуждали этот персонаж однажды, и единогласно возмущались его "на том простом основании, что я - мужчина" , осуждали непомерные амбиции слесаря-золотые руки , особенно в общении со значительно более успешной женщиной. [+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вы его бысто в алкоголики записали а главного не увидели...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На тот момент он не знал о бОльшей успешности женщины Это так, справедливоти ради)В темах часто жалуются на "не мужчин, овощей", а если с принципами сразу уже не то.Главное, что Катерине с ним хорошо, но я бы за такого замуж не вышла; кроме мужественности нужно и мнение женщины уважать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не нравится. Слишком много претензий к женщине. при этом слабак - не смог достойно перенести новость о должности Веры.Ну и смущают меня талантливые слесари из электрички, делающие докторские диссертации другим))))Зато в детстве... ))))Считала его не мужчиной - мечтой))))[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То у него пунктик был или комплекс неполноценности наверное бывшая была с должностью и зп больше слесарской, так что м.б. излишняя принципиальность только маска.Хороший фильм, талантливый, сама вчера смотрела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мы ж не фильм обсуждаем))) Все образы замечательные, пол фильма на цитаты можно растащить))) Я о том, что все, что выше мастера на заводе, для Гоши несовместимо с женщиной))))[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені він всем подобається, крім того, що при перших же труднощах знайшов єдиний вихід - піти и напитися хоча буцімто до цього не пив. Це так по-російськи, по-радянськи. Сучасний "справжній мужчина" повинен піти в спортзал погамселити грушу, поїхати в гори, шукати єднання з природою, помчати на машині, злитися зі швидкістю. Тоді до цього додуматися не могли. Тільки напитися.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с момента электрички фильм дальше не смотрю - появление Гоши портит все впечатление от картины и мораль фильма мне тогда вообще непонятна... Какая-то невдохновляющая она:(( Ибо назвать Гошу хеппи-эндом лично мне очень сложно... алкоголик с комплексом неполноценности, маскируемым под манией величия "я же мужчина".[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ППКС!!! ))) в детстве - образ героя-мужчины-всеобщей-мечты))) Теперь смотрю этот фильм как сказку. Все равно у них ничего не получится... Не умеют такие мужики женщинам прощать превосходство, так бы всю жизнь и попрекал "тебе важнее мой социальный статус, а не личный". А героиня... ну, тоже поигралась бы чуток в семейную жизнь, и стала бы все равно искать "холостого директора завода"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне Катю жалко , одни козлы по жизни встречались , ухватилась , бедняжка ,за этого Гошу , а он же чмо редкостное.В реальной жизни ничем хорошим бы этот брак не закончился - этот непризнанный гений всегда находил бы повод , за что разобидеться на жену и впасть в запой от того что его недооценивают :([+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет.И вообще что тогда доказывает фильм,что чего бы ты не добилась самостоятельно без алкаша с кучей комплексов ты никто, а вот как он нарисовался, все прям счастье на века.() [+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В целом - да, образ нравится. Довольно реалистичный образ человека с плюсами и минусами. Интересный образ. И если быть точным - одни черты нравятся, другие нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 не знала как сформулировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет , там в фильме была фраза "на одного сорокалетнего холостяка приходится пять незамужних женщин " ,поэтому мораль такова - если тебе 40 , и хочешь замуж ,бери ,что досталось ,радуйся и не вякай :([+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я думаю,что Родион Петрович на тот момент вернулся бы в семью с удовольствием,но неизвестно,что лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нравится, да я люблю, когда мужик может стукнуть по столу и четко поставить рамки, за которые не нужно ходить. У меня такие мужики как-то не задерживаются, но уважать я их всегда уважаю))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах