А як вам Гоша з "Москва слезам не верит"?

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какой Веры?? О_о)))))))))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!!! я вообще его считаю эгоистом. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алентовой))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фильм мой любимый,но Гоша не нравится Комплексы,комплексы...Не подходит он главной героине,куда уж лучше Родион
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, так в кино она Катя))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та оба -типичное не то... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от ни разу не закомплексованый маменькин сынок, который охотился на богатых девочек, а как понял, что девочка не того- трусливо слинял от ответственности. "Всю жизнь пыжился, пыжился" и так и остался один ни с чем. Просто идеал мужика.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот. Реалистичный) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а за что таких уважать ? Как в фильме "только по той простой причине ,что я мужчина "? Мне такое не подходит категорически , если меня ставят перед фактом , не считая нужным советоваться со мной , для меня это = неуважению ко мне .Мой муж из тех кто очень даже может стукнуть по столу где угодно , только не дома , со мной такие финты не проходят, если ко мне по человечески , на мне кататься можно , если мне что-то в приказном тоне - конец света в отдельно взятой квартире обеспечен :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я как бы тоже написала, что не живу с такими, но его характер считаю хорошим мужским патриархальным. И мне нравятся люди с характером. Советоваться с женщиной в том, кому бить морду -это уже слишком, ИМХО. Кричать на мужика как на подчиненного на своей кухне- это тоже слишком. Не нужно было провоцировать. Он очень тактично дал понять, что такого тона по отношению к себе не потерпит.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А главное - что? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

образ дорослоі людини. + зі своїми плюсами і мінусами. з гошиними мінусами я б, наприклад, не ужилася - не люблю людей "з мухами".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ошибки молодости Молод был да глуп,повзрослев стал очень даже ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нравится. И фильм не люблю)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем он стал? так и остался одиноким оператором на телевидении. Нет, ни амбиций, ни характера, маменькин сынок и трус. Буэ[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот это "танцуйте меня, танцуйте"? + Я исчезну без предупреждения, забухаю, ищите меня по всей Москве, сходите с ума, класть я хотел на ваши чувства, а потом я , может быть, снизойду и вернусь[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, что он был ваще трезв, когда сидел и бухал. Человек не пьющий и это видно. Не верю, что никто из участников дискуссии не напивался в стрессовой ситуации. Он бедняга так пил, что алкоголь даже не брал. Это не алкоголизм никак.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это эгоизм, согласна. Свалить проще всего, слабаки так и делают [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну одинокий это же не потому что никто не хочет брать Симпатичный,приятный,представительный,ошибки понял и осознал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тактично ? Слова о том ,что ,если еще раз на меня ,такую цяцю ,что-то вякнешь ,то ты меня больше не увидишь ? Да это ж всю жизнь живи и взвешивай каждое слово ,вдруг что не так для его самолюбия , и лови его опять упитого в хлам в убогой коммуналке ... Мммм , для меня такая мужская патриархальность - это признак комплексов каких-то , и на пятом десятке его уже не переделаешь , потому что и сам он меняться не захочет ,все может быть хорошо только в том случае ,если Катерина будет прогибаться под него , фильтровать каждое свое слово , и коськать его величество :((([+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слабаки не возвращаются валят успешно насовсем, как Родион[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тихо и тактично сказал "если еще хоть раз заговоришь со мной таким ТОНОМ" И он прав. Такой тон с семье недопустим, в любой. Люди должны уметь не строить друг друга, а взаимодействовать мирно[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) как раз непьющие очень сильно хмелеют , а закаленных ,но не конченных еще алкоголиков , как раз и не развозит в хлам - непьющий там как раз Коля , потому что окосел без закуски вдребезги , а Гоша с алкоголем очень даже на "ты" :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна учитывая собственный опыт в стрессовой ситуации[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах