А як вам Гоша з "Москва слезам не верит"?

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1, терпеть таких типов не могу. Считаю, что из мужского в нем только штаны и борода. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю, что измывался... Мы всегда накладываем на новые отношения свой предыдущий опыт, а он у него видно был не шибко удачным...Это простой страх. Как только Катя ему напоминала его предыдущую жену - он сразу и ретировался - зачем второй раз ступать на одни и те же грабли, первые, видать, хорошо стукнули...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нравился, лет до 23, наверное, а потом понравился :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, о прошлой своей женщине он отзывался весьма хорошо. Ни разу не сказал, что она была дура, как говорит большинство мужиков всем последующим своим избранницам дабы оправдать свои неудачи.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Екатерина Васильева играла ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще посмотрите, что ни мужской пЭрсонаж в этом фильме, то пЭрсона)))Гошу уже обсудили.Коля - муж Катиной подруги Тони: не особо образованный типец, до старости ездил на отцовском драндулете (бережлив?), всю жизнь проработал на стройке, из нажитого имущества только квартира, типичный совеЦкий труженик и человек.Гурин, муж Людмилы - бывшая звезда спорта, запойный бухарь, вроде как завязал, но что-то слабо верится.Родион - маменькин сынок, охотник за приданым, как профи тоже не ахти (с чего начал, на том и остановился), к закату жизни полный "пшик" по всем фронтам.Генерал - и тот подкаблучник!Эх! А мы удивляемся, что нет в природе "настоящщщих" мужчин)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

высокий статус в его понимании. я о его переживаниях написала. он же сам говорил о том, что "потому что он - мужчина", значит это для него самый высокий жизненный статус.типа того
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а могла бы сразу расставить все точки над !, осадить его не отходя от кассы. но почему то решила промолчать. и в электричке и потом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как должен был прозвучать этот вопрос и на каком этапе?+ прямо в электричке?или потом он вдруг поутру проснувшись должен был спросить, не директором ли она на заводе работает?ведь он тоже влюбился в нее, идеализировал ее, а в его представлении даже в страшном сне он ее должности представить не мог. в его представлении она - слабая женщина, нуждающаяся в его опеке.это потом он выпил и переварил ситуацию, и понял что он заблуждался, и что Катя женственна и беззащитна, и нуждается в нем несмотря на большую зарплату и должность-и все эти вторичны, и что она по настоящему любит его и это главное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а разве в этой теме каждый не пишет то что он лично увидел и додумал о героях фильма?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 про Гошу, хотя фильм смотрю и дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, да?! :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на русском Вы как-то лучше звучите. Не льется речь. Зачем себя насиловать, чтобы писать на форуме на языке, который очень далёк.или слова соединяете как-то не по-украински или не знаю что......... сразу "выкупается" автордело хозяйское........... Прошу прощения, просто давно режет глаз....... Изучаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, многие наоборот говорят, что красавица и умница... и та, что до нее - тоже))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужос - ужос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как можно писать про Родиона что осознал, поумнел и т.д. Как был 20 лет назад с понтами "а вот телевидение...", так и не изменилось ничего. Вот только дочка- уже не наивная дурочка, как мама, а человек с собственным сложившимся мнением. А Гоша будет Катю на ручках носить. При всего одном условии: она не будет на него рычать и позволит принимать в "мужских" ситуациях мужские решения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень далек? людям рожденным в Украине далека речь украинская? странно, что кто-то позволяет себе судить об этом и о насилии. Очень странно..режет глаз -не читайте.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нравится - мужик! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б з таким не ужилася наче і положитєльний герой, але шось не то.......[+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, не подобається() .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот. очень важно - суметь ужиться. по факту тетки уживаются и с более неоднозначными персонажами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я после "форумских кинокритик" не могу смотреть любимые фильмы))+ начинаю анализировать, искать аргументы....(в памяти то как Женю Лукашина разбирали)а для меня эти фильмы целостны...я не могу героев очеловечивать, рассуждать о них с позиции обывателя....как-то сложно судить по доступным нам кадрам ....Гоша симпатичен, но очень весь из штампов...по-советски лубочен, хотя в реальности вполне допускаю их счастливую жизнь с Катериной...сложный, но честный[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в тему, но давно тоже режет, Лариса права
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах