А як вам Гоша з "Москва слезам не верит"?

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))) не , имела я в виду такую тактичность :))) ,спор прекращаю ,у каждого свое ИМХО . [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да как сказать... Мне лично не очень, но надо признать, что это далеко не самый худший тип мужчин в фильме. Да и в жизни В большом отрыве от всех мамочкиных сыночков и непризнанных гениев, которым подавай дирехторское кресло, а на меньшее они не согласны, даже если ребенку сапоги купить уже не на что[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имеете право на ошибочное мнение :) Как и я[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тому що весь такий "на том простом основании, что мужчина", а при складнощах - шух! - і в запой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+мульен!))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. Нравится. Нормальный мужик! А что у многих на диванах лучше?)) .............Я вообще Баталова обожаю!)) Просто не надо его идеализировать. Он обычный, реалистичный (как выше написали). И многим нынешним "мужчинам" его черт как раз и не хватает.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу на 100% диагностировать - он не алкоголик! Алконафт не пришел бы при параде в тот же день, да еще и Николая поддерживая...Это депрессивное было: сначала уйти поглубже в депрессию - потом из нее выйти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне нравится его фраза "потому, что я мужчина..." Во-первых, я считаю, что каждый в семье может делать, что считает нужным. Это ж не дети, зачем кого-то под себя подминать?Во-вторых, я знаю! что если человек любит, он будет делать то, что считает нужным, но обязательно с мыслью о любимом человеке! Поэтому может он и сделает не так как этого хочет вторая половина, но желания были самые добрые.В-третьих, меня так замучило состояние "сильной" женщины (я, например, Катерину понимаю), сильной не потому что характером сильная (хотя, конечно, какие-то заложены лидерские качества), а по необходимости - так жизнь сложилась. Что возможность уйти на вторую скрипку - это радость! Если в тебе это не сверх цель - быть главой семьи, то прекрасно можно при встрече человека, которому можно довериться, и превратиться в девочку... А сколько можно быть железной леди?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера пришло одно письмо - не знаю, от Вас ли :) Я на него уже ответила Попробуйте сюда: [email protected][+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот на этот адрес писала) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А откуда вы знаете что нет, ни амбиций, ни характера И от одной жены он сам ушел. То что вам такой не нужен,то такое,мы же фильм обсуждаем с вымышленым героем,а не вам пару подбираем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я никогда не примеривала персонажей фильмов к реальности, я всегда сама как бы вхожу в фильм, а не выдергиваю персонажей в свою жизнь, если можно так выразиться+++ в данном фильме, да, мне нравится Гоша. Это то, что нужно было героине, это то, чего ей не хватало и чего она ждала. Не должности, не богатства-у нее все это у самой есть, она ждала человека, который бы ее любил и заботился. А то, что он не смог "принять" сразу новость о ее должности не свидетельствует как раз о его слабости, наоборот, ему хотелось ее вести, заботиться, содержать и он не хотел быть альфонсом и приживалой. Вот так я воспринимаю этот персонаж.И, может быть, сама бы я никогда не была с подобным мужчиной, но он в "кине" и женщина у него киношная, там им самое место и они друг другу подходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родион???О_О я всегда надеялась, что Алентова его раздушит и уничтожит)))))))))))да, я злюка))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почти так и получилось По факту у нее все,у него ничего. Но если не приминять к ней,а вобще,то тип Родиона мне намного более симпатичный чем Гоши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нравится похож на одного моего родственника - внешне и некоторыми чертами характера. Тот тоже может приготовить еду и строит из себя "настоящего мужчину" и великого специалиста (он - врач скорой помощи). А по факту жил и живет за счет жены (она с ним уже развелась после более чем 20 лет совместной жизни, но продолжает помогать ему деньгами), синий от алкоголя уже. И кстати судьба жены тоже похожа на Катину - сильная женщина, сделала хорошую карьеру, замуж за него вышла после 30, многое пережила - в т.ч. рак груди. Сейчас живет с другим мужчиной, на БМ не похож, но как по мне - альфонс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про Александровский вопрос получила, ответила. Проверьте еще раз или напишите адрес, куда отослать ответ :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне нравится Гоша, потому что он очень подходит Кате свою жизнь столько решений сама напринималась, что сейчас ей такой Гоша как раз и нужен ("я мужчина"). А то, что он сначала убежал - ничего, сразу уступить - нелегко, все равно в будущем он будет ровно столько командовать сколько позволит ему его умная жена (ну это я так себе хеппи энд придумала).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня все время открыт почтовый клиент... ......................................................[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проверьте еще раз :) У меня в отправленных значится уже три одинаковых письма на этот адрес. Может, глюки какие-то, вечером еще попробую :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так филбму ж скока лет? тогда так и делали мужики -для них напиться единственный выход. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ураура!! пришли все 3 в спам и не удалились)) СПАСИБО!!![+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах